Янка Рам — «( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!»: читать онлайн бесплатно полную версию

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
🔥СКОРО ФИНАЛ ИСТОРИИ. И повышение цены до 179р.Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз...Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍‍
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И опять взорванно распадаюсь на атомы. Мне кажется, весь мир против меня!

Но я сам буду решать - принимать мне женщину или нет, бороться за нее дальше или нет! Не надо на меня влиять! И ни о чем просить меня не надо!

Касаюсь кольца, которого нет больше.

А ты сказал, Май, что оно не снимается. От самого себя тошно.

Отдышавшись, перезваниваю Аише. Извиняюсь за грубость и срыв.

- Всё-всё... Больше не вмешиваюсь. Я сказала, что хотела. Извини меня тоже.

- Что за ""ситуация"" с Максимовым?

- Я не могу обсуждать детали.

Нас попросили не распространяться. Если Даша сама тебе не сказала... А я поняла сейчас, что нет, то и я не могу.

- Ладно. Что-то случилось с ним?

- Да.

- Спасибо.

Присаживаясь верхом на скамейку для отжимания, ложусь на нее вдоль. И стараюсь пересмотреть ""в небе"" весь наш пиздец с самого начала.

Все разворачивается иначе. И слова Даши и смыслы.

Я напылил, да?..

- Май! Тренировка... - проходит мимо Бес.

Ловлю Марата на подходе к спортзалу.

- Мар, Аленка ничего про Максимова не говорила?

- Да.

.. Как-то мы про него не общались. Аа... ну перед отъездом сказала, что он в больнице, вроде.

- А ты чо молчал?! - психую я.

- Блять, Янг! Откуда я знаю, что не знаешь ты?!

- Ой... пиздец просто... - луплю кулаком в косяк.

- Потому что Герасима надо выключать! И с братьями делиться, ясно?! Из тебя же клещами не вытянешь! Мы чо блять, экстрасенсы?? Залез в свою ракушку! Догадывайся, что у тебя за пиздецы!

- Вы чо, пацаны? - подходят Яша со Шмелем.

- Да Янг там накосячил что-то.

.. Да, братан? - обнимает меня за шею, заводя в спортзал.

Вышибает ноги подножкой заваливая на маты

- Лежи, думай над своим поведением!

Лежу и думаю.

""Сам"" - это заебись как хорошо. ""Сам"" - это можно всё исправить.

- Живой? - смотрит на меня сверху подошедший Бес.

Улыбаясь, киваю.

Тянет мне руку, помогая подняться.

И я даже могу вменяемо тренироваться. А вечером опять лечу туда, где ловит инет.

Даша везде недоступна...

Только музыка играет в статусе.

Саунд: Татьяна Зыкина - Нахер, мне город

- ""Ты.

.. только не злись там на меня""...

Глава 55 - Никто не виноват

Я не знаю даже точно какой сегодня день, но я обещала себе вчера восстать из мертвых."

"Мне надо его прожить и можно ненадолго опять выпасть в мою спасительную кому.

За стеной опять скандалят соседи. Я устала от них. И в другой момент, я бы пошла и разнесла... Но сейчас мне легче терпеть, чем общаться.

Я настраиваюсь на день, как ныряльщица на большую глубину. Дышу...