Янка Рам — «( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!»: читать онлайн бесплатно полную версию

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
🔥СКОРО ФИНАЛ ИСТОРИИ. И повышение цены до 179р.Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз...Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍‍
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В целом, даже в семьях это работает так, в стрессе пара ведёт себя так тот партнёр, что психически сильнее. Если это истерик - они истерят, если это шизоид - молчат. Женщины обычно психически в разы сильнее мужчин. Поэтому, когда группа выводит женщин, например из горячей точки, им не дают проявляться - рыдать, кричать, истерить. Их жёстко подавляют, вынуждая беспрекословно выполнять команды. Нельзя к ним подключаться - жалеть, выслушивать... Это все потом, когда они в безопасности. Но не в моменте. В кризисном моменте - за шкирку и сухие алгоритмы.

Попробуй ее ""за шкирку"". А может и надо было! И разбираться потом. А в моменте...

А в обед мне звонит Аиша.

- Привет, как дела у тебя?

- Дела... Хорошо. Хорошо дела.

Уже лучше. Эмоции потихонечку отпускают. Я начинаю переваривать.

- Ладно...

- А Вы почему позвонили? - настораживаюсь я.

- Хотела с тобой поговорить. О Даше. Может быть, тебе есть что сказать и нужен... человек.

- Нет. Я сам.

- Ну что ж... - вздыхает. - Попробуй сам.

- У нее все хорошо?

- Мм.

.. Хм. Май... Я даже не знаю, что ответить тебе на этот вопрос, если честно. Потому что он... неуместный.

- Почему?

Молчит.

- Почему?! Что-то случилось?

Вздох.

- Вы расстались?

- Да, - хриплю я, задохнувшись от своего ответа.

- Ее инициатива или твоя?

- Скорее, я ошибался, что мы были вместе.

Деталей рассказывать не хочу, это уже личное.

- Хорошо. Может и хорошо. Извини, что потревожила. Не отвлекаю больше.

- Подождите! - дёргает меня. - Почему ""хорошо""? Почему Вы так сказали?

Аиша тоже в команде Максимова? Ранит до ожога!

- Я опять нарушил ""Бусидо""? - усмехаюсь зло.

- И не имею права на эту женщину??

- Май... - мягко. - Я очень не хочу лезть между вами. Прости меня за этот звонок, пожалуйста. Я просто переживаю за вас обоих.

- И за Максимова, да?

- Конечно. И за него. Но с ним мы ситуацию сейчас решаем. Дашу по возможности отстранили от нее.

Чо?!

- Я просто прошу тебя, ты ее не раскачивай. Решил остановить это - имеешь право. Мы тебя поддержим.

Даша - это действительно непросто. И там нужно много... себя отдавать. Разбираться. Принимать. Страховать. Не каждый готов. Не каждому это по силам. Не каждый имеет такой ресурс. Здесь, чем честнее ты решаешь на берегу, тем вам обоим лучше. Но если решил, то обруби и больше не суйся. Вот собственно о чем я хотела попросить.

- Аиша... при всем уважении. Я вас очень люблю, Вы знаете. Но... Я.САМ.РЕШУ.

Слова встают комом в горле. Лицо полыхает.

Скидываю вызов.