( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Не умеешь ее водить, не надо заводить...
А я опять слышу своё. Я - не зрелый, в смысле? А что я должен был делать?! Хавать то, что у нас отношения на троих?
- Янг, сядь, - рычит тихо Бес. - Рома выйди на ковер.
Все читается по мне, да?
Опустив виновато взгляд, возвращаюсь на место.
""Не умеешь ее водить"", - стучит в голове как вердикт.
Но у меня даже не было шансов. Мы всего несколько дней были вместе. Я и не понял-то ни черта... Вообще ничего не понял.
- Держись, брат, - шепчет Мар, прикасаясь к спине.
После обеда, в часы отдыха отжимаю у младших сигареты и иду наверх, на холм. Нет, не потому что я собираюсь ей звонить. Я захожу в ее соцсети. Просто,чтобы ""прикоснуться"". Иначе мое сердце разорвется. Или я задохнусь.
И смотрю ее страницу. Музыку.
В профиле играет трек, включаю.
Саунд: Zемфира - Над моей пропастью
Валяюсь в снегу, курю, слушаю.
Больно пиздец. Пиздец как больно.
- Я очень люблю тебя, Даш.
И поздно вечером я опять иду туда.
Саунд: Zемфира - Бесконечность.
Захожу в переписку.
""Вы больше не можете отправлять сообщений этому пользователю"".
Прокричавшись про себя протираю снегом лицо. Спускаюсь.
Получаю пиздюлей от Беса.
Молча принимаю выволочку. Извиняюсь.
Он вздыхает, выключая ""тирана"".
- Тебе надо поговорить?
Отрицательно кручу головой, поджимая губы.
- Тебя пошатнуло?
Киваю положительно.
- Когда тебя пошатнуло, иногда стоит выпрыгнуть из лодки, чтобы не раскачать ее и не утопить того, кто там ещё.
Я опять не умею ""водить""? А вот нихрена.
Я могу любую форму баланса освоить!
Утром на пробежке, на самом верху, не позволяю себе достать телефон.
Прогуливаюсь с Шутовым по беговому кругу, вокруг футбольного поля. Он много интересного рассказывает.
"- В кризисных ситуациях психическое состояние боевой группы сведётся к состоянию самого сильного психически бойца. То есть, если лидер группы психопат, то вся группа проявит себя как психопаты. И даже спокойные пацаны могут без жалости расстрелять мирняк. Если лидер группы мощный и уравновешенный, то вся группа отработает ровно. Поэтому в малых группах штурмовиков лидера не назначают, а он должен проявиться ещё на этапе тренировок.