Янка Рам — «( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!»: читать онлайн бесплатно полную версию

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
🔥СКОРО ФИНАЛ ИСТОРИИ. И повышение цены до 179р.Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз...Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍‍
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не умеешь ее водить, не надо заводить...

А я опять слышу своё. Я - не зрелый, в смысле? А что я должен был делать?! Хавать то, что у нас отношения на троих?

- Янг, сядь, - рычит тихо Бес. - Рома выйди на ковер.

Все читается по мне, да?

Опустив виновато взгляд, возвращаюсь на место.

""Не умеешь ее водить"", - стучит в голове как вердикт.

Но у меня даже не было шансов. Мы всего несколько дней были вместе. Я и не понял-то ни черта... Вообще ничего не понял.

- Держись, брат, - шепчет Мар, прикасаясь к спине.

- Ты все разрулишь. Если захочешь. Эту мысль думай.

После обеда, в часы отдыха отжимаю у младших сигареты и иду наверх, на холм. Нет, не потому что я собираюсь ей звонить. Я захожу в ее соцсети. Просто,чтобы ""прикоснуться"". Иначе мое сердце разорвется. Или я задохнусь.

И смотрю ее страницу. Музыку.

В профиле играет трек, включаю.

Саунд: Zемфира - Над моей пропастью

Валяюсь в снегу, курю, слушаю.

Больно пиздец. Пиздец как больно.

- Я очень люблю тебя, Даш.

И поздно вечером я опять иду туда.

Просто чтобы услышать ее мысли. И слушаю... Смотрю фото.

Саунд: Zемфира - Бесконечность.

Захожу в переписку.

""Вы больше не можете отправлять сообщений этому пользователю"".

Прокричавшись про себя протираю снегом лицо. Спускаюсь.

Получаю пиздюлей от Беса.

Молча принимаю выволочку. Извиняюсь.

Он вздыхает, выключая ""тирана"".

- Тебе надо поговорить?

Отрицательно кручу головой, поджимая губы.

- Тебя пошатнуло?

Киваю положительно.

- Когда тебя пошатнуло, иногда стоит выпрыгнуть из лодки, чтобы не раскачать ее и не утопить того, кто там ещё.

Ты здесь считай выпрыгнул. Используй момент. Приди в равновесие, прежде чем лезть в лодку обратно. Или не лезь в нее больше вовсе, если это не твоя форма баланса.

Я опять не умею ""водить""? А вот нихрена.

Я могу любую форму баланса освоить!

Утром на пробежке, на самом верху, не позволяю себе достать телефон.

Прогуливаюсь с Шутовым по беговому кругу, вокруг футбольного поля. Он много интересного рассказывает.

"

"- В кризисных ситуациях психическое состояние боевой группы сведётся к состоянию самого сильного психически бойца. То есть, если лидер группы психопат, то вся группа проявит себя как психопаты. И даже спокойные пацаны могут без жалости расстрелять мирняк. Если лидер группы мощный и уравновешенный, то вся группа отработает ровно. Поэтому в малых группах штурмовиков лидера не назначают, а он должен проявиться ещё на этапе тренировок.