Янка Рам — «( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!»: читать онлайн бесплатно полную версию

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
🔥СКОРО ФИНАЛ ИСТОРИИ. И повышение цены до 179р.Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз...Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍‍
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И его кисть вдруг отзывается на ее прикосновение.

И я... решаю к Игорю не заходить, боясь спугнуть это между ними.

Передаю с медсестрой пакет для него. Там продукты, пара книг и по мелочи кое-какие вещи.

Медсестра с подозрением измеряет меня взглядом. Наверное, думает, что я наркоманка какая-нибудь...

Мне иногда прилетает такого.

Обратно иду пешком. Потому что нет сил сидеть в одном тесном пространстве с кем-то в такси. Для меня сейчас существует только тариф ""Дискомфорт"".

Покупаю себе чай с молоком вместо кофе.

И сняв капюшон смотрю на ярко голубое небо. Сегодня солнечно...

Прохожу мимо витрины парфюмерного бутика. И что-то пойманное боковым зрением вдруг рвет мне сердце.

Останавливаюсь. Пытаюсь понять что. Делаю несколько шагов назад.

А там на витрине в красиво оформленной композиции парфюм Мая...

Захожу и покупаю.

На улице пару раз распыляю на свой шарф. И плавая в его запахе двигаюсь дальше...

Саунд: Fler - Формалин.

Засовываю наушники в уши.

Прохожу мимо дома Мая. Останавливаюсь.

Поднимаю глаза к окнам.

Это не по дороге. Но ноги привели сюда сами, пока я выпала в прострацию.

Долго сижу во дворе верхом на заснеженной лавочке с сигаретой. Как гопница...

В груди ломит.

Я чувствую себя то тупо, сухо и бездушно, то ранено, пронзительно... умирая от боли.

В какое-то мгновение, срываюсь с лавочки и набираю на домофоне его квартиру.

- Кто там? - женский голос.

Делаю ошарашенно шаг назад.

- Слушаю! - громче.

Ещё один шаг назад.

Опускаю взгляд на свои пальцы.

Там кольцо, которое он вернул мне.

“Другие люди в этом тоже не виноваты”, - напоминаю я себе.

Со звоном внутри иду дальше, измерять шагами город. Чтобы устать, упасть, отрубиться.

Я не думаю об этом женском голосе. Я подумаю о нем когда-нибудь потом. Когда снова появится ""Даша"". Сейчас я не совсем она. Сейчас меня почти нет...

Прохожу мимо Спарты. Через стальные прутья забора наблюдаю как тренируются на брусьях середнячки.

- Давай как Тарханов с Яшей!

И два пацана-близнеца синхронно стараются сделать трюки.

Сердце щемит...

У ларька с горячими пончиками, напротив кинотеатра - Стася и Милка на ладошках друг у друга считают деньги.

- Это на кино. На пончики не хватит! - сопят недовольно, глядя друг другу в глаза.

- В кино все равно не пустят, - вздыхает Стася. - Там двенадцать плюс и тетка сегодня вредная.

Замечают меня.

- Даша... - бегут ко мне. - Проведи нас в кино!"

"Наперебой рассказывают что их не пустили.