Неакриэ — «По моим правилам»: читать онлайн бесплатно полную версию

По моим правилам читать онлайн

Автор: Неакриэ
Обложка книги По моим правилам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Артём.Я никогда не останавливался и, тем более, не оглядывался. Но, всё это было «ДО». До того, как встретил ЕЁ. Почему ночь так коротка? Почему мне дана лишь одна жизнь, а не три, чтобы любить эту ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ? Рассуждаю, как придурок, но я и чувствую себя также. Настя.НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ…Я как будто под кайфом. Этот мужчина главное событие в моей жизни, не считая детей. Даже когда орёт на меня. Я ему всё позволяю, потому что была рождена, чтобы терпеть его дерьмовый характер.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ни одной машины.

Я не знаю, куда звонить.

Это самый отстойный отстой за всю историю…отстоя.

Глава 5. АРТЁМ

Когда покидаю центральную усадьбу Заповедника, льёт нереальный дождь. До машины приходится идти семь минут, но мне любезно предоставили зонт.

Уже совсем не жарко. Я бы даже сказал зябко."

"Но, место красивое. Всё тут пропитано собственной историей. Я бы побродил, если бы не дождь и не моя неприязнь к праздным неторопливым прогулкам.

Я предпочитаю бег. Или лупить боксёрскую грушу. То есть то, что поднимет мой пульс и заставит хорошенько попотеть.

Это прекрасный способ разгрузить мозг. С недавних пор мне это даже во время секса трудно даётся.

Кажется, я, и правда, на пределе.

Запрыгиваю на пассажирское сидение Тайоты и вытягиваю ноги. Захожу в Телеграм. Удивительно, но тут везде неплохо пашет интернет. Альбина прислала адрес моей гостиницы в Симферополе. Называю его Максиму, и мы трогаемся.

Подвожу итоги встречи.

Откидываюсь на сидение и смотрю на проносящиеся мимо пейзажи, залитые дождём.

Здесь я буду жить ближайшие пять лет.

Никаких терзаний по этому поводу у меня нет.

Решение уже принято.

Через пару недель сюда приедет моя мать. Она недавно поборола онкологию, и врач рекомендовал сменить климат на горно-морской. Я правда не в состоянии постичь, каким образом совместить пользу горно-морского климата и вред ультрафиолета, которого тут в большом избытке.

Думаю, будет лучше, если мы станем жить вместе. По крайней мере, пока я не удостоверюсь в том, что она ассимилировалась.

Нужно подыскать дом и всё, что нам с ней понадобится.

Я с семнадцати лет не живу с родителями. Как только переехал в общагу универа, так больше и не вернулся. Ну, зато в тридцать шесть жить с мамой самое то.

Смешно.

В своей жизни я всегда стараюсь подстроить обстановку под себя. И это место не исключение. Всё будет по моим правилам, я так привык. Мне для комфорта нужно три вещи - приложение ума, частная неприкосновенность и спорт.

Думаю, всё это мне здесь доступно.

На часах уже почти восемь вечера.

Чувствую усталость. Она скопилась в голове, будто мне туда закачали литр лишней воды. Давит и раздражает.

Хрена се, это молния что ли?

Невольно подаюсь к окну и смотрю на небо, потирая плечо. Повредил на последней тренировке. У меня синяк в полтела. Мой тренер свёл меня с каким-то дагестанским психом. Я думал, он мне рёбра сломал, но нет, обошлось. Хотя я ему сломал ухо.

Разминаю шею, хрустя позвонками.