Неакриэ — «По моим правилам»: читать онлайн бесплатно полную версию

По моим правилам читать онлайн

Автор: Неакриэ
Обложка книги По моим правилам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Артём.Я никогда не останавливался и, тем более, не оглядывался. Но, всё это было «ДО». До того, как встретил ЕЁ. Почему ночь так коротка? Почему мне дана лишь одна жизнь, а не три, чтобы любить эту ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ? Рассуждаю, как придурок, но я и чувствую себя также. Настя.НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ…Я как будто под кайфом. Этот мужчина главное событие в моей жизни, не считая детей. Даже когда орёт на меня. Я ему всё позволяю, потому что была рождена, чтобы терпеть его дерьмовый характер.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Какая же помойка в моей голове. Мне тридцать или сколько?

В аэропорту мы оказываемся через два часа. Никита посылает мне угрюмый взгляд вместо приветствия. Знаю, ему как бы, не хочется все каникулы проторчать в доме на краю мира. Но, я запланировала для нас кое-какие развлечения. Ему будет, что выложить в свой инстаграмм.

- Привет моя конфетка! – визжу я, доставая из складной летней коляски Варю.

На ней джинсы и дутая жилетка. На макушке милейший хвостик-пальмочка. Мордашка моей девочки измазана шоколадом, и я смотрю на Никиту укоризненно.

Достаю влажные салфетки.

Он обменивается рукопожатием с Ванечкой.

- Ого-го! – воркую я, целуя пухлые розовые щёки. – Кто-то подрос!

Никита берёт их чемодан, а Ванечка толкает вперёд коляску.

Покидаем аэропорт.

Прежде чем тронуться, скидываю сестре в вайбер сообщение:

Я: «С твоими детьми всё хорошо. Конечно, если тебе это интересно.».

Ола – ла: «Не нужно желчи. Я знаю, что они приземлились.».

Нет, конечно, она не плохая мать. Ведь она ищет им отца, как ни крути.

Вообще, у Вари и Никиты отцы разные. Возможно, у них ещё появится братик или сестричка. Оле всего-то тридцать пять. С неё станется.

Заезжаем в пятёрочку и затариваемся продуктами на несколько дней, только после этого покидаем Симферополь.

На подступах к курортному городу лупит такой дождь, что я дороги не разбираю. Слава Богу, что я ехала очень медленно, а то бы мы точно слетели с трассы, когда шина на заднем колесе лопнула. Машина вильнула в сторону, но я смогла её выровнять и плавно срулила на обочину.

Остановив машину, я схватилась за сердце, потому испытала инфаркт.

Это сейчас реально был ПИНДОС!

Я была в шаге от потери управления!

Потери управления машиной, под завязку НАБИТОЙ ДЕТЬМИ!

- Охренеть!.. – резюмирует Никита, вместив все мои мысли в одно слово.

Смотрю назад. У Ванечки никакой реакции на случившееся, а у Вари и подавно. Она жует бублик, хлопая глазами.

Синхронно отстёгиваем ремни и выходим с Никитой под дождь.

Он натягивает на голову куртку, а я жёлтый капюшон.

Уже темнеет. Положение у нас хуже некуда.

Прижавшись друг к другу, в шоке смотрим на заднее левое колесо. Шина прямо-таки стелется по земле.

Что могло пробить это КОЛЕСИЩЕ?

По нам что, стреляли?!

- У тебя запаска есть? – кричит мой племянник сквозь шум дождя.

Запаска?

Я не смогу поменять колесо сама, только если меня укусит радиоактивный паук. Никита тоже. У него руки как хворостинки.

Отстой!

Сглатываю и оглядываюсь.

Красиво.

Дорога в дымке и пустая.