Неакриэ — «По моим правилам»: читать онлайн бесплатно полную версию

По моим правилам читать онлайн

Автор: Неакриэ
Обложка книги По моим правилам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Артём.Я никогда не останавливался и, тем более, не оглядывался. Но, всё это было «ДО». До того, как встретил ЕЁ. Почему ночь так коротка? Почему мне дана лишь одна жизнь, а не три, чтобы любить эту ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ? Рассуждаю, как придурок, но я и чувствую себя также. Настя.НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ…Я как будто под кайфом. Этот мужчина главное событие в моей жизни, не считая детей. Даже когда орёт на меня. Я ему всё позволяю, потому что была рождена, чтобы терпеть его дерьмовый характер.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Раздаётся оглушительный «бам» и я понимаю, что мне не показалось. Реально была молния.

Серьёзно?

Гроза в октябре?

В неверии качаю головой и принимаю вызов на телефоне.

- Да?

- Как дела? – мурлычет Анюта.

Для неё совершенно нормально вынести мужику мозг, а потом пойти спокойно убираться в шкафу. Почему я ей это позволяю? Потому что, как бы то ни было, я к ней привязан. Она сладкая девочка, любящая жизнь и секс. Ориентируясь на свою личную шкалу, за секс я ей ставлю девять баллов из десяти. Десятку я не могу поставить никому, потому что нет пределов совершенству.

- У тебя что-то срочное? – спрашиваю, постукивая пальцами по колену.

Не люблю словоблудничать. И она об этом знает.

- Как я только тебя терплю, Иноземцев! - вздыхает Аня. - Хочешь, я приеду?

Если бы я хотел, она бы уже была здесь. Об этом она тоже знает.

- Нет необходимости, – рассеянно говорю я, теряя нить разговора.

- Не будь таким букой...

Но, я её уже не слушаю.

- Максим, ну-ка тормозни!.. – велю водителю, поворачивая голову вслед убегающей картинке, но он и сам сообразил.

- Мне пора, – говорю в трубку и кладу её.

Я не джентльмен. Об этом Аня тоже знает.

Просто долбаная фантастика!

Смотрю в зеркало заднего вида, чтобы увидеть, как к машине, рассекая потоки дождя, приближается фигура в жёлтом дождевике. На обочине, мигая аварийкой, стоит белая Нива.

Максим опускает стекло, и я с нетерпением жду, что же будет дальше.

Малифисента подбегает к водительской двери и заглядывает к нам, придерживая край жёлтого капюшона.

Она уже открывает рот, чтобы озвучить проблему, но видит меня и захлопывает его.

Сверлим друг друга взглядами.

Ну, привет, привет.

Можем хоть до ночи так стоять, мне насрать. Это ведь не я мокну под дождём.

Присматриваюсь к настороженному лицу, надеясь в этот раз его хорошенько запомнить, и вешаю на картинку табличку ""DАNGER"".

Моему взору предстали густые чёрные брови, чуть вздёрнутый маленький нос и полные розовые губы. Нижняя значительно пухлее верхней.

Ах да, ещё зелёные глазища.

Сейчас они кажутся карими, но я знаю, что они зелёные. Она сверкала ими сегодня утром, как мясницкими ножами. Она и сейчас сверкает, но меня такой сопливой хер*ей не проняться.

Я эту крошку на завтрак сожру и не подавлюсь.

Главное не травануться.

- Вам помочь? – спрашивает Максим-добрая душа.

Вопросительно вскидываю брови и жду ответа. Мой мозг лихорадочно стряпает план мести. Это мелочно и недостойно меня, но что поделать, душа просит.