Неакриэ — «По моим правилам»: читать онлайн бесплатно полную версию

По моим правилам читать онлайн

Автор: Неакриэ
Обложка книги По моим правилам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Артём.Я никогда не останавливался и, тем более, не оглядывался. Но, всё это было «ДО». До того, как встретил ЕЁ. Почему ночь так коротка? Почему мне дана лишь одна жизнь, а не три, чтобы любить эту ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ? Рассуждаю, как придурок, но я и чувствую себя также. Настя.НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ…Я как будто под кайфом. Этот мужчина главное событие в моей жизни, не считая детей. Даже когда орёт на меня. Я ему всё позволяю, потому что была рождена, чтобы терпеть его дерьмовый характер.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она смотрит то на Максима, то на меня.

Растерянная. Кто бы мог подумать.

Если откажется от нашей помощи, тут же поедем дальше.

Без вопросов. Месть какой-то деревенской дуре не стоит часов моего короткого сна.

Очевидно же, что тут какой-то запердос. Я уже понял, что эта баба ходячее несчастье. Лучше бы вообще с ней не связываться и не портить карму.

Судя по тому, что за последние двадцать минут я не видел ни одной встречной машины, она будет ночевать на этом шоссе, со своим гонором в обнимку."

"Меня это вполне устраивает.

Возвращаю внимание своему телефону и начинаю проверять почту от Альбины, косясь на Горгулью. Потому что она всё ещё здесь, корчится в муках внутренней борьбы.

Наконец-то, здравый смысл побеждает.

- У нас колесо пробило! – кричит она. – Вы не могли бы подбросить нас до дома?..

Хм, действительно, почему бы и нет? Все люди братья! А у меня же больше никаких дел, мать его, сегодня!

- Может, просто поменяем колесо? – бросаю ей, продолжая смотреть в телефон.

- У нас нет запаски, гений, - шипит она, чем выводит меня из себя.

Казалось, моему запалу только и требовалась эта небольшая искорка. Меня вообще вывести из себя довольно просто. Я не терплю в людях тупости, наглости и брехливости, а эта тёлка как минимум наглая.

Вскидываю на неё глаза и спрашиваю, пока ещё спокойно:

- А мозг у вас есть? Или вы без него родились? Кто ездит на машине без запаски?

Она ощетинивается и рычит:

- Мой мозг не ваша забота, понятно? Я спросила, отвезёте вы нас, или нет. Если нет, то до свидания!

Бл*ть.

Хрена с два мы её куда-то повезём.

Раздражающее, наглое, давно не получавшее люлей создание.

Встречаю упрямый взгляд своим и вкрадчиво отвечаю:

- Знаете что, дамочка, я могу вас отвезти в ближайшую поликлинику, чтобы вам сделали укол от бешенства. Если вас это не устраивает, то катитесь-ка отсюда.

Моё предложение сопровождает оглушительный раскат грома, но ни я, ни она даже не шелохнулись.

На удивление выдержанная истеричка.

Поскольку Гарпия молчит, я велю Максиму:

- Поехали.

Он смотрит на меня в нерешительности, за что мне хочется отвесить ему подзатыльник.

- До свидания, - мямлит он, поднимая стекло и трогаясь.

Не отказываю себе в удовольствие взглянуть в боковое зеркало. Нет, она не смотрит тоскливо в след Тайоте. Она уже бежит к Ниве, сверкая белыми кедами и загорелыми лодыжками.

Снимаю блокировку на телефоне и пишу Альбине:

Я: «Нужно подогнать ДПС-ную машину и эвакуатор на шоссе. Координаты скину следом. Сделай это прямо сейчас.».