По моим правилам читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Особо гордится тут нечем, но ведь маленькая женщина всегда щенок, и всё такое.
Мой сын довольно щупленький.
Надеюсь, вытянется со временем.
Отец у него не хоббит, даже наоборот. Видимо, вся энергия при формировании его эмбриона ушла в массу, а не в мозг.
- Ладно, ладно, – говорю своей совести."
"Я уже несколько раз обещала себе, что буду стараться меньше оскорблять Андрея в своей голове. Но у меня на него слишком много обид. Когда Ванечка только родился, мне пришлось полностью взять уход за ним на себя. У этого козла я не могла допроситься элементарно помочь с купанием или посидеть с ребёнком час, чтобы я могла передохнуть.
Не хочу думать о нём лишний раз. Слава Богу, я от него избавилась.
Смотрю на небо.
Погода портится. Ветер усилился, и мне показалось, будто я видела молнию.
В октябре?
Что за хрень?
Открываю для своего принца заднюю дверь и дожидаюсь, пока он усядется в детское кресло. Он пыхтит, потому что не любит, когда с ним обращаются так, как и положено. То есть, как с маленьким ребёнком.
Сажусь за руль и завожу машину.
Ненавижу эту дорогу. На неё как будто обрушился метеоритный дождь. Когда выбираемся на магистраль, с облегчением выдыхаю и врубаю радио.
Так-то лучше.
Мысли мои плавно возвращаются к событиям сегодняшнего утра.
Смотрю на сына. Он занят планшетом.
У нас был очень серьёзный разговор.
Я заставила его поклясться своей честью, что он никогда такого больше не сделает. А ещё пообещала, что спрошу у «папы» когда он приедет. Я, разумеется, понимаю, что никогда, но Ванечке это ещё предстоит.
А Андрею предстоит понять, что сын не будет любить его вечно «за просто так».
Мне стыдно перед ребёнком за то, что выбрала ему такого недостойного отца.
Ну, и при чём тут ВИКИНГ?
С чего он вдруг вторгся в мой внутренний диалог?
Просто внешне он мужчина мечты. По крайней мере, моей.
Блин, он просто породистый арабский скакун. Я в жизни таких статных и успешных мужиков не видела, а может, и не увижу.
И он явно не ""мальчик"". Думаю, ближе к 35.
Вот от кого можно рожать, просто в целях поддержания генофонда.
Он тут явно проездом. Наверное, из-за той стройки. Последний месяц туда мимо нашего дома постоянно кто-то катается.
Такие мужики, как правило, путаются с какими-нибудь моделями.
Пфф…банальщина.
Это даже хорошо, что я заехала ему по ноге. Это ему за всех недооценённых женщин планеты. Кто-то должен был ответить перед ними.
Как там говорила Раневская? Красивая мордочка приводит к отупению ума. Или, как-то так.
Хихикаю.