По моим правилам читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Внутреннюю свободу, которую взрастила и вскормила во мне своими жизненными принципами.
Любовь Васильевна Иноземцева из тех женщин, которым брак никогда не мешал делать то, что они хотят. Я имею в виду, искать себя и свой собственный путь в жизни. Да, я горжусь ею и…люблю её.
Всегда буду любить.
Если она…хочет кремацию…
Бл*ть…
Она получит свою кремацию.
Так я теперь должен смотреть на вещи. Как на неизбежность.
Достаю из кармана телефон и включаю его.
Сорок семь пропущенных. В основном по работе, некоторые от мамы.
Кажется, я немного ей нагрубил.
Я должен извиниться и постараться больше не срывать на ней своё дерьмовое настроение. Я не хочу обижать свою Петарду. Просто сегодня я нихрена не соображаю. Меня это не оправдывает. Если бы мог, двинул бы сам себе по роже. Настя на самом деле довольно ранимая натура, хотя характер у моей девочки точно из какого-то сплава.
Встаю, отряхивая пальто. Кажется, ему капсда.
Медленно двигаюсь в сторону берега.
Стало ли мне легче? Да, наверное.
Вокруг по-прежнему ни души. Вижу только свою охрану. Двое парней в конце пирса.
На лицо падают первые капли дождя.
Нахожу в телефоне Настин номер и набираю её. Не помню, когда в последний раз встречал Новый год вот так. С семьёй.
Мне кажется, Настя легко может стать моей семьёй. Я очень быстро к ней привяжусь. Я уже привязался.
Это ирония судьбы.
Я всегда думал, что мне нужна женщина-партнёр. Та, которая шарит в моих делах и знает, как мой мир устроен. Оказалось, мне совсем не это нужно.
Податливая, солнечная, любящая.
Принадлежащая только мне одному.
Я буду трах*ть её, любить, оберегать. Это не сложно. Кажется, она ждала меня всю жизнь, как и я её.
Просто, блин, чудо какое-то.
Мама права. Скоро у меня появится семья. И собака.
Природа человека вообще забавная штука.
Настин телефон находится вне зоны доступа.
Чё, он опять в унитазе плавает?
Ладно, я всё равно сейчас к ней поеду.
Я не хило заплутал. До неё часа два ехать. Нужно отдать ей Лексус. Это ведь теперь её машина.
Планирую преподнести её как новогодний подарок, а не как факт. Это ведь нас так бесит, что искорки из зелёных глаз летят.
Бл*ть. Я всё-таки от неё без ума.