По моим правилам читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хочу скорее вернуться к своей Моане. Забрать её с собой и больше никогда не отпускать.
Глава 38. АРТЁМ
Выбрасываю руку и наношу удар по мешку, вложив в него немалое количество энергии. Цепь звенит, а мешок пляшет. Отхожу на дальнюю дистанцию и снова делаю выпад.
На мой взгляд, в боксе главное освоить состояние контролируемой агрессии. У меня с этим проблем никогда не возникало. Агрессии во мне хоть отбавляй, как и контроля. Наверное, поэтому у меня получается переть по жизни на пролом.
Ещё удар.
Слежу за тем, чтобы не было ни одного изгиба.
Не хочу получить травму.
Чередую удары, не забывая уходить в защиту.
Я уже десять минут в этом темпе работаю. Чувствую, как начинают ныть мышцы. Это прекрасно, хочу вымотаться как следует, чтобы сладко, блин, и спокойно уснуть.
- Артём… - слышу за спиной мамин голос.
Лежащая в метре от меня Рошка тоскливо за нами наблюдает, двигая глазами.
-Уже без пятнадцати... – информирует Любовь Васильевна, опускаясь рядом с ней на колени.
- А что, мы Деда Мороза ждём? - спрашиваю, нанося ещё три злых удара по семидесяти килограммовому мешку.
- Ну, давай хоть соком чокнемся, - говорит она, поглаживая собаку по головке.
- Ну, давай чокнемся… - отзываюсь я, делая финальный бросок.
Подпрыгиваю пару раз, сложив ноги в коленях по максимуму, и начинаю успокаивать тело. Беру бутылку с водой и жадно из неё хлебаю. Это мой третий литр за день. Всё по графику. Лью немного на лицо, чтобы смыть пот.
- От Насти…что-нибудь слышно? – спрашивает мама, подавая мне полотенце.
- Нет, - сообщаю, вытирая лицо.
Сажусь на скамейку, оттолкнув Рошкину морду, и начинаю разматывать боксёрский бинт, уперев локти в колени.
Нет. От неё ни хрена не слышно.
Я всё ещё нахожусь под впечатлением от её поступка.
Дурочка, блин.
Какой бешеный петух её клюнул?
Она улетела в свой Белгород, предварительно поручив охраннику отвезти собаку в мой дом. Улетела, не сказав мне ни слова. В одиннадцать десять по Московскому времени. Как раз когда я выгуливал свои проблемы.
Естественно, после последнего случая ей никто не посмел препятствовать, а у меня был телефон выключен.
Что за цирк шапито, бл*ть?
Понятия не имею, может у неё что-то случилось? Но, узнать-то я не могу, потому что она не берёт трубку!
Что за фокусы?
Заключаю – это какой-то одиночный пикет, который призван мне что-то доказать."
"В итоге доказано только одно, меня нереально плющит от того, что она находится вне зоны моего контроля.