Ксения Фави — «Попалась в жены. Миллионер из леса»: читать онлайн бесплатно полную версию

Попалась в жены. Миллионер из леса читать онлайн

Обложка книги Попалась в жены. Миллионер из леса
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я поехала устраиваться на работу в богатый дом. Лес, дождь, гроза. Я заблудилась и продрогла, но меня спас он… Мой будущий работодатель и… муж! Ведь когда я открыла глаза в большой спальне, на тумбочке лежало свидетельство о браке.Легко, смешно, романтично. 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кто-то ругает эту марку, а я с ними лет десять уже. Без заморочек.

- Последняя модель? - поднимаю изумленный взгляд.

Гордо усмехается.

- Она самая.

- И-и-и-и!

Я не прошу ничего у мужа, а о таком телефоне никогда и не мечтала. Но приятно его получить! Как ни крути.

Сама вскрываю коробку, долго любуюсь внешним видом.

Большой такой, тяжеленький. С золотистым корпусом. Чуть отливает розовым. М-м-м-м!

Тяну мужа к себе, зацеловываю в колючую щеку. А после устраиваюсь в его объятиях и отдаю ему смартфон, чтобы он все настроил.

У меня этого популярного бренда ещё никогда не было.

- Ты мне с самого утра устроил волшебство… Я давно не была так счастлива в день рождения.… Спасибо тебе.

Признаюсь тихо, но Егор, конечно же, слышит.

- Рад, что тебе нравится, детка, - отвечает с нежностью, хотя только что матерился на замороченную регистрацию смартфона, - но день ещё только начался. Как ты хочешь отметить? Позвать кого-то? Соседей?

- Ой, только не соседей!

Из меня вырывается.

Ну ладно Веня с Ольгой неплохие люди.

Хоть такта бы им побольше.

Но других хитрых соседок я вообще видеть не хочу!

- Ясно, - Егор посмеивается.

Я вздыхаю.

- Мила с Мишей не приедут, не возить же туда-сюда малыша. Мои тетки в Москве, да и Галину я не хочу видеть. Твоя тётя… Я не говорила, но.… - ежусь в объятиях мужа. - Я ей не очень понравилась. Она была здесь и рассказывала, как любит Леру…. Не хотела тебе говорить, негативить.

- Ох, тётя! - Егор шумно выдыхает. - Не бери в голову, она сама тебя боится.

- Что? - распахиваю глаза.

Муж смеется."

"- Долгая история. С Лерой она теперь не увидится никогда. А к тебе будет со всем уважением. Дай Бог, позже вы друг к другу привыкнете.

- Хорошо, - киваю, - так вот, подруг у меня нет здесь и звать особенно некого… Давай отметим вдвоём?

- Съездим в ресторан? - муж как-то странно усмехается. - Знаю один в торговом центре.

- Ладно, - пожимаю плечами, - закончишь с телефоном? Я в душ…

- Кхм.… Я что-то тоже подзапарился, когда завтрак готовил.

Принятие душа продолжается в постели и затягивается в итоге на три часа.

Зато в ресторан едем проголодавшиеся. Он, к слову, не слишком далеко. Тоже в нашей стороне, в новом районе. Вокруг высотки в основном. Торговый центр большой и новый.

Я принарядилась в одно из своих любимых платьев - длинное, светлое. Головин надел песочные брюки и белую рубашку с коротким рукавом. К празднованию готовы.

- Ресторан сетевой? - интересуюсь у мужа, когда заходим в крутящиеся двери.

- Нет. Частный.