Попалась в жены. Миллионер из леса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Интересно.
- С какой кухней?
- Узнаем.
Головин что-то загадочный. Праздничный обед заказал? Надеюсь, там все же не будет сюрприза с гостями и соседями.
Что-то после поездки в Москву мне мало кого хочется видеть и пускать в наш уютный мир.
Егор ведёт меня куда-то по первому этажу. И вдруг тормозит возле закрытой двери. Здесь даже жалюзи опущены, всё глухо.
- Я думала, ты заказывал столик… - бормочу растерянно. - То есть я не упрекаю, все в порядке! Пошли куда-нибудь ещё.
Но муж шарит по карманам.
- Нет, Козочка.
И принимается… Открывать жалюзи и дверь!
Он снял ресторан для нас двоих? Но почему без сотрудников?
- Прошу, - Головин приглашает меня войти.
Шагаю внутрь и ещё больше ничего не понимаю. Кругом пыль, грязь даже. У меня немая сцена.
- Мммм.…
- Прости, ремонт делать без твоего мнения не стал. Да и не успел бы.
- Что делать?...
Таращусь на него.
- Ремонт в твоем новом ресторане, - он говорит серьёзно, - Арин, я предлагаю тебе открыть свое дело. Конечно, во всем помогу! От тебя потребуется только твой вкус и твоё мастерство.
Хлопаю ресницами. В горле медленно нарастает ком. У меня.… будет свой ресторан?...
- Я не гоню тебя работать, - зачем-то оправдывается Егор, - ты ведь сама хотела.
Ахаю.
- Хотела?! - уточняю дрожащим голосом. - Да я и не мечтала о таком! Не думала, что ты… Что реально… Ты серьёзно?
- Конечно, серьёзно, - он уже улыбается широко.
- Егор!
Подбегаю, висну у него на шее. Что-то там пищу.
Да я вообще не знаю, как выразить свою радость! Это же… Это же.
- Ремонтные бригады у меня есть, сделают по высшему разряду. Только проект разработаем. Пока помещение в аренде, но владелец не против его продать. Когда окончательно определимся.
Отпускаю его. Оглядываюсь вокруг.
- Я бы хотела что-то натуральное. И кухня смешанная, но с акцентом на Сибирь. Блюда из рыбы, оленины.… Ой.
- Что, детка?
- Егор, где здесь туалет?!
Тошнота навалилась так резко. А ведь думала про любимую еду! Жареную рыбку, томленое в духовке мясо.
Фу.…
Муж идет со мной. Поддерживает, чтобы не упала. Вытирает пот со лба салфеткой.
- Как понимаю, завтрак не удался.
Вроде пытается в позитив, но всё же обеспокоен.
- Завтрак успел перевариться как раз. Не понимаю, чего меня замутило?...
- Кхм. Слышал, такое бывает.
- Что?
- Дурнота. При беременности.
- Кто о чём.…
Я осекаюсь. Женские дни должны были начаться ещё перед поездкой в Москву.
- В аптеку или сразу к врачу? - уточняет Головин.
А я вдруг паникую.