Ксения Фави — «Попалась в жены. Миллионер из леса»: читать онлайн бесплатно полную версию

Попалась в жены. Миллионер из леса читать онлайн

Обложка книги Попалась в жены. Миллионер из леса
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я поехала устраиваться на работу в богатый дом. Лес, дождь, гроза. Я заблудилась и продрогла, но меня спас он… Мой будущий работодатель и… муж! Ведь когда я открыла глаза в большой спальне, на тумбочке лежало свидетельство о браке.Легко, смешно, романтично. 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Или нанять персонал.

- Что ты сделал?

- Козочка, я старался!

Интересно, любовь способна переварить несъедобную еду?

Хотя чего я сразу негативлю? Может, мне ещё понравится. Снова улыбаюсь.

- Давай пробовать?

Муж хмурится.

- Ой, я напробовался, честно.… Вот оно у меня где! Только с третьего раза нормально получилось. Как ты этим занимаешься.…

Ставит поднос мне на колени и показывает рукой на горло.

- Ты же как-то занимаешься бизнесом… У меня от одной мысли обо всем этом накатывает ужас.

- Кхм, - Егор чего-то закашливается.

38

А я смотрю на еду. Что у нас здесь?

Мммм, омлет. Выглядит даже довольно тонким и не пригоревшим. В нем мелко порезанная ветчина. Помидоры, кажется. Сыр - кусками! А ещё сбоку пристроилась целая четвертинка лука, бережно обжаренная со всех сторон. Не сдерживаю смешок.

- Не знал, любишь ли ты лук в омлете! Этот будет легко убрать.

- Сразу видно гибкий ум бизнесмена, - посмеиваюсь.

Смотрим друг другу в глаза.

Я бы его самого сейчас съела! Так люблю.

Егор кивает на поднос.

- Круассан получился лучше всего.

- Угу, узнаю нашу любимую пекарню.

- Я договорился, чтобы они привезли на час раньше начала работы!

- Согласна, это тоже труд.

Вооружаюсь вилкой и ножом, пробую омлет. А вполне себе съедобно!

- Ну как, Козочка? - Головин аж ёрзает от нетерпения.

- Хорошо, Егор, - искренне хвалю, - после рождения детей сможешь помогать мне на кухне.

Произношу эту фразу так легко, что сама в шоке. Перестаю есть.

И только невероятно довольная улыбка моего мужчины меня успокаивает.

- Правильно мыслишь, - кивает он.

- По поводу кухни? - усмехаюсь.

- Насчет детей.

Качаю головой, продолжаю есть омлет. А вот на этапе круассана Егор поднимается на ноги.

- Я ненадолго, - сообщает.

Мне остается только проводить его взглядом.

Аппетит, к слову, у меня замечательный. Хотя когда проснулась, чувствовала легкую тошноту. Наверно, переела яблок вчера вечером.

С выпечкой покончено, с кофе тоже. Полежать немного и вставать. Куда там делся муж?

Он заходит через минуту.

В руках какой-то белый пакет с завязками.

Взгляд серо-зелёных глаз хитрющий. Заявляет:

- Теперь не отвертишься.

- Это поздравление такое? - вскидываю бровь.

- Желаю здоровья, счастья, любить мужа.… Пух.

- Какой ещё пух?

- Ну ты чего, не знаешь?

- Это что-то на сорокалетнем?...

Болтаем, заглядываю в пакет. Достаю коробку с характерным брендовым знаком. В ней новенький смартфон.

- Мммм… - только и могу промычать.

- Шустрый, долго не разряжается, камера хорошая.