Попалась в жены. Миллионер из леса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Или нанять персонал.
- Что ты сделал?
- Козочка, я старался!
Интересно, любовь способна переварить несъедобную еду?
Хотя чего я сразу негативлю? Может, мне ещё понравится. Снова улыбаюсь.
- Давай пробовать?
Муж хмурится.
- Ой, я напробовался, честно.… Вот оно у меня где! Только с третьего раза нормально получилось. Как ты этим занимаешься.…
Ставит поднос мне на колени и показывает рукой на горло.
- Ты же как-то занимаешься бизнесом… У меня от одной мысли обо всем этом накатывает ужас.
- Кхм, - Егор чего-то закашливается.
38
А я смотрю на еду. Что у нас здесь?
Мммм, омлет. Выглядит даже довольно тонким и не пригоревшим. В нем мелко порезанная ветчина. Помидоры, кажется. Сыр - кусками! А ещё сбоку пристроилась целая четвертинка лука, бережно обжаренная со всех сторон. Не сдерживаю смешок.
- Не знал, любишь ли ты лук в омлете! Этот будет легко убрать.
- Сразу видно гибкий ум бизнесмена, - посмеиваюсь.
Смотрим друг другу в глаза.
Я бы его самого сейчас съела! Так люблю.
Егор кивает на поднос.
- Круассан получился лучше всего.
- Угу, узнаю нашу любимую пекарню.
- Я договорился, чтобы они привезли на час раньше начала работы!
- Согласна, это тоже труд.
Вооружаюсь вилкой и ножом, пробую омлет. А вполне себе съедобно!
- Ну как, Козочка? - Головин аж ёрзает от нетерпения.
- Хорошо, Егор, - искренне хвалю, - после рождения детей сможешь помогать мне на кухне.
Произношу эту фразу так легко, что сама в шоке. Перестаю есть.
И только невероятно довольная улыбка моего мужчины меня успокаивает.
- Правильно мыслишь, - кивает он.
- По поводу кухни? - усмехаюсь.
- Насчет детей.
Качаю головой, продолжаю есть омлет. А вот на этапе круассана Егор поднимается на ноги.
- Я ненадолго, - сообщает.
Мне остается только проводить его взглядом.
Аппетит, к слову, у меня замечательный. Хотя когда проснулась, чувствовала легкую тошноту. Наверно, переела яблок вчера вечером.
С выпечкой покончено, с кофе тоже. Полежать немного и вставать. Куда там делся муж?
Он заходит через минуту.
Взгляд серо-зелёных глаз хитрющий. Заявляет:
- Теперь не отвертишься.
- Это поздравление такое? - вскидываю бровь.
- Желаю здоровья, счастья, любить мужа.… Пух.
- Какой ещё пух?
- Ну ты чего, не знаешь?
- Это что-то на сорокалетнем?...
Болтаем, заглядываю в пакет. Достаю коробку с характерным брендовым знаком. В ней новенький смартфон.
- Мммм… - только и могу промычать.
- Шустрый, долго не разряжается, камера хорошая.