Ксения Фави — «Попалась в жены. Миллионер из леса»: читать онлайн бесплатно полную версию

Попалась в жены. Миллионер из леса читать онлайн

Обложка книги Попалась в жены. Миллионер из леса
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я поехала устраиваться на работу в богатый дом. Лес, дождь, гроза. Я заблудилась и продрогла, но меня спас он… Мой будущий работодатель и… муж! Ведь когда я открыла глаза в большой спальне, на тумбочке лежало свидетельство о браке.Легко, смешно, романтично. 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Поехали к доктору Милы… Хочу знать, что я не.… Что у меня не так!

Уже собираюсь рвануть вперед, но врезаюсь в кое-что упругое. В спортивную грудь своего мужа.

- Так! - Головин гаркает. - Стоять!

Торможу, выдыхаю. Опускаю глаза.

- Егор, я только хотела знать…

- Козочка, посмотри на меня, - он берет мое лицо в ладони, - ты - не Мила. Проблемы у нее по материнской линии, это раз. Кроме того, это встречается редко. И потом, ты много раз проходила диспансеризацию! Ты жила в Москве, а не в уединенной общине. С самого детства твое сердце проверяли много раз.

Глубоко вдыхаю и выдыхаю.

- Да, Егор… Ты, конечно же, прав. Просто я в последнее время какая-то.… эмоциональная.

Муж хмыкает.

- Такое тоже вроде бывает. Давай я позвоню доктору свояченицы и выясню, ведет ли он беременности в частном порядке. Или может, кого-то посоветует. Я сам хочу, чтобы всё было по высшему разряду.

- Угу.…

Доктор сказал, что с радостью примет нас через два часа в одной из частных клиник. Будет меня вести, и рожать я в будущем смогу у него в перинатальном.

Вот это день рождения!

Давно не была у врачей, а тут ещё повод такой важный. Но волнение как-то быстро отступает. Я полностью уверена в том, что происходит, и счастлива. Особенно, когда беременность подтверждается.…

Ну и светящийся, как новогодняя елка, Головин тоже придает мне веры в себя.

А после всех медицинских забот, ближе к вечеру, так хочется чего-то позитивного. Поесть вкусненького.

Муж что-то в телефоне читает по пути домой.

- Броня отписался про Леру.

О…. Не позитив, но я хочу всё знать.

- Что там?

Егор выдыхает.

- Её муж, наконец, признал, что ей нужна специализированная помощь. Определил ее в центр. Надежный, для своих."

"- Он ведь работает в органах…

- Именно. Там ей займутся и совершенно точно изолируют от окружающих. Это в Подмосковье, муж Леры снял дом недалеко, чтобы она могла видеться с сыном.

- С мужьями ей всегда везло, - усмехаюсь, - и я желаю ей поправиться ради её ребенка.

- Да, малой ни в чем не виноват.

Молчим немного.

- А что ещё Гордей писал?

Егор как будто раздумывает, сказать ли.

- С теткой твоей переговорил. Посоветовал больше не вставлять тебе палки в колеса.

- Что? - ахаю.

- Это я попросил. Мог бы сам, да во-первых, Милке мы были нужны. А во-вторых, боялся не сдержаться. Броня без эмоций переговорил, культурно…

Да уж, один вид этого культурного человека, наверно, поверг теть Галю в шок. Но сама виновата!

- А как у него самого дела? - зачем-то спрашиваю.