Попалась в жены. Миллионер из леса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Поехали к доктору Милы… Хочу знать, что я не.… Что у меня не так!
Уже собираюсь рвануть вперед, но врезаюсь в кое-что упругое. В спортивную грудь своего мужа.
- Так! - Головин гаркает. - Стоять!
Торможу, выдыхаю. Опускаю глаза.
- Егор, я только хотела знать…
- Козочка, посмотри на меня, - он берет мое лицо в ладони, - ты - не Мила. Проблемы у нее по материнской линии, это раз. Кроме того, это встречается редко. И потом, ты много раз проходила диспансеризацию! Ты жила в Москве, а не в уединенной общине. С самого детства твое сердце проверяли много раз.
Глубоко вдыхаю и выдыхаю.
- Да, Егор… Ты, конечно же, прав. Просто я в последнее время какая-то.… эмоциональная.
Муж хмыкает.
- Такое тоже вроде бывает. Давай я позвоню доктору свояченицы и выясню, ведет ли он беременности в частном порядке. Или может, кого-то посоветует. Я сам хочу, чтобы всё было по высшему разряду.
- Угу.…
Доктор сказал, что с радостью примет нас через два часа в одной из частных клиник. Будет меня вести, и рожать я в будущем смогу у него в перинатальном.
Вот это день рождения!
Давно не была у врачей, а тут ещё повод такой важный. Но волнение как-то быстро отступает. Я полностью уверена в том, что происходит, и счастлива. Особенно, когда беременность подтверждается.…
Ну и светящийся, как новогодняя елка, Головин тоже придает мне веры в себя.
А после всех медицинских забот, ближе к вечеру, так хочется чего-то позитивного. Поесть вкусненького.
Муж что-то в телефоне читает по пути домой.
- Броня отписался про Леру.
О…. Не позитив, но я хочу всё знать.
- Что там?
Егор выдыхает.
- Её муж, наконец, признал, что ей нужна специализированная помощь. Определил ее в центр. Надежный, для своих."
"- Он ведь работает в органах…
- Именно. Там ей займутся и совершенно точно изолируют от окружающих. Это в Подмосковье, муж Леры снял дом недалеко, чтобы она могла видеться с сыном.
- С мужьями ей всегда везло, - усмехаюсь, - и я желаю ей поправиться ради её ребенка.
- Да, малой ни в чем не виноват.
Молчим немного.
- А что ещё Гордей писал?
Егор как будто раздумывает, сказать ли.
- С теткой твоей переговорил. Посоветовал больше не вставлять тебе палки в колеса.
- Что? - ахаю.
- Это я попросил. Мог бы сам, да во-первых, Милке мы были нужны. А во-вторых, боялся не сдержаться. Броня без эмоций переговорил, культурно…
Да уж, один вид этого культурного человека, наверно, поверг теть Галю в шок. Но сама виновата!
- А как у него самого дела? - зачем-то спрашиваю.