Измена. Во все тяжкие читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не сдерживаю довольной улыбки.
-Надеюсь, там всё выключено? – кивает в сторону кухни. – Ничего не будет гореть, как прошлый раз? - вспоминает момент, когда привез меня к себе в первый раз.
-Сейчас горю только я… - наклоняю голову и принимаюсь целовать шею Саши."
"Кайфую от аромата этого мужчины, от ощущения его кожи под своими губами. Просто не передать, как мне не хватало этого… Как я нуждалась в этом!
Корицкий поворачивает голову и ловит мои губы своими. Углубляет поцелуй. Целует так ненасытно, что горячее желание мгновенно спазмом скручивает низ живота.
-Подожди… - хочет остановить, когда я принимаюсь расстегивать ширинку его брюк.
-Нет… - отбиваюсь от его рук, которые хотят мне помешать.
-Подожди… Я хочу тебя раздеть… - Саша пытается встать.
-Потом… Потом разденешь… - как он не понимает, что, если он сейчас же не окажется во мне, я точно сгорю, как те овощи, что мы жарили для паэльи.
-Ты сумасшедшая… - улыбается Саша, прекращая сопротивление.
-Наверное… - тоже улыбаюсь, добравшись наконец до своей цели.
-Сумасшедшая… И чертовски красивая… - стонет мне в рот, когда я опускаюсь на его член.
Слух пропадает… Как и зрение… Наслаждение от нашего слияния настолько всеобъемлющее, что не могу реагировать на что-либо другое.
Крышу срывает совсем. Прыгаю на нем, как заведенная. Стоны, наверное, уже слышны всем соседям. Но сдерживать себя просто невозможно.
Что этот мужчина со мной сделал?.
Глава 48.
До нового года остается все меньше дней. А вот дел, которые нужно завершить в этом году, к сожалению, гораздо больше.
-Можно? – в кабинет робко заглядывает Оля. Интересно, долго она еще собирается играть в игру, якобы мы просто вместе работаем? Не сомневаюсь, что уже все в курсе наших отношений.
-Конечно. Спрашиваешь еще. Что случилось? – по её лицу понимаю, что она чем-то взволнована.
-Сейчас покажу… - подходит ближе и кладет передо мной свой мобильный.
С интересом смотрю на экран. А… Это… Ну, ничего особенного или нового. Для меня по крайней мере.
-И? – откидываюсь в кресле, притягивая Олю к себе на колени.
-Саш… Это ты сделал?
-Нет, - вздыхаю. - Ты же сказала, что ничего не нужно предпринимать, что тебе безразлично и ты хочешь всё оставить в прошлом.
Проницательно смотрит на меня. Не сводит глаз. Щурится. Понимаю, что не верит. Хочет, но у неё не получается. Умная девочка, потому и не получается.