Ая Сашина — «Измена. Во все тяжкие»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Во все тяжкие читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измена. Во все тяжкие
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-В смысле, в моем случае? – я неосознанно заправляю прядь волос за ухо. Всегда так делаю, когда нервничаю. – Разве это не молочница? – чувствуя, как начинает ускоряться мое сердце, немного приоткрываю рот, чтобы глотнуть как можно больше воздуха.-Нет, это не молочница, - голос докторши до омерзения спокоен. – У Вас гонорея.Кажется, что твоя жизнь почти идеальна?..Просто кажется.Однажды придется расстаться с иллюзиями и... пуститься во все тяжкие.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-На танцы идешь сегодня? – смотрю на часы.

Помогает… Оля часто моргает, затем утвердительно кивает.

-Заканчиваешь, как обычно?

-Да. К восьми приеду к тебе.

-Нет…

-Нет? Что нет? – не понимает.

-К восьми не успеешь.

-Почему? – глаза Оли расширяются все больше.

-Потому что после танцев ты поедешь в квартиру Инны."

"В её глазах шторм. На лице смятение. Но прежде, чем она начинает задавать вопросы, я продолжаю.

-Там ты собираешь свои вещи. Потом приезжаю я, и мы едем ко мне. Всё понятно?

-Но…

-Никаких «но»! Тебе самой не надоела эта беготня на две квартиры?

-Саша… Ты уверен? Это серьезный шаг…

-Ты меня отговариваешь что ли? – не могу сдержать смеха.

Оля невероятная… Другая бы уже прямо сейчас побежала паковать чемоданы.

-С тобой ведь бесполезно спорить, если ты что-то решил для себя… - напоминает мне Оля, словно я не знаю самого себя.

-Вот и не нужно спорить!

-Корицкий…

Оля целует меня с такой нежностью, что тут же хочется продолжения. Нежного… А потом страстного.

Так… Что там у меня сегодня по планам? Черт… Не получится продолжения.

Придется перенести на вечер.

-За что мне выпало такое счастье?.. – шепчет Оля, глядя мне в глаза. Она не говорит прямо о своих чувствах… Но и без слов всё понятно!

-Тридцать три несчастья у тебя уже было, - не без злости вспоминаю я. – Так что… Принимай то, что заслужила, и не жалуйся! – улыбаюсь.

-Я и не жалуюсь. Главное, чтобы ты не пожалел потом о…

-Так!!! – рычу. – Я сейчас кого-то больно отшлепаю по заднице, если этот кто-то продолжит говорить подобное…

-Надо тогда что-то другое делать, чтобы не говорить подобное… - она уже проворно ведет пальчиками по моей груди.

-Мне… - хочу сказать, что через сорок минут у меня запланирован встреча, но Оля проворнее.

Спрыгивает с меня и отбегает на приличное расстояние. Глаза довольно сверкают.

-До вечера, Александр Витальевич!

Глава 49.

-Папа, я хочу к бабушке, - в гостиной появляется Маша. - Мне скучно дома, - картинно жуя жвачку, она недовольно запрыгивает на диван рядом с отцом.

Володя, стараясь сохранять спокойствие, делает глоток дорогого марочного виски и лишь потом смотрит на дочь, явившуюся совершенно невовремя.

-Я ведь просил не трогать меня ближайшие пару часов! – злость, несмотря на попытки самоконтроля, всё равно сочится из каждого слова мужчины.

-Я же говорю, что мне ужасно скучно, - девочка не собирается замечать, что отцу сейчас явно не до неё. - Все девчонки поразъезжались. Ты не хочешь со мной играть.