Измена. Во все тяжкие читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И как же я ошиблась. Наша встреча словно взрыв самых радужных эмоций. Всё плохое отступает, когда этот мужчина рядом.
-Проходи… - приглашаю, отступая, но не отпуская его руки. Будто боюсь, что он растворится, если я не буду ощущать его прикосновения.
-Вкусно пахнет… - втягивает аромат, доносящийся из кухни.
-Да… Раздевайся, будем ужинать. Я надеялась, что ты придешь сегодня, - признаюсь.
-А я мог не прийти?
-Не знаю… - смущаюсь. – После того, что я тебе наговорила в нашу последнюю встречу, думалось о всяком.
-Особенно о плохом, - делает вывод Корицкий.
-Ты всегда всё знаешь!
-Это было легко определить по твоему заунывному голосу, когда мы с тобой разговаривали.
-Если бы мы действительно разговаривали, то, возможно, я бы не думала о плохом. Но твои звонки были такие коротенькие… - сетую я.
Корицкий смеется.
-Признавайся… Специально это делал? – догадываюсь я.
-Что я делал? – срывает с моих губ поцелуй.
-Мариновал меня… Заставлял сходить с ума.
-Тебе, мне кажется, нужно было побыть немного в тонусе. В принципе, как и мне.
Понимаю, что он прав! Абсолютно прав. Если бы все эти дни я продолжала пребывать в состоянии амебы и не изменила взгляд на некоторые вещи, то это было бы для меня только хуже. А так… Стресс, в котором я оказалась после того, как проснулась без Саши, стал толчком к тому, чтобы тщательно почистить собственные мозги, сделать переоценку ценностей.
-Почему молчишь? – спрашивает Саша, когда я ничего не отвечаю.
-Думаю о том, какой проницательный и умный мужчина мне повстречался.
-М-м… Это хорошо, что ты не обижаешься.
-Обижаться мне нужно только на себя. Извини… То, что я хотела воспользоваться тобой…
-Так ты и воспользовалась, - прерывает меня с усмешкой. – Чему я безмерно рад. Если бы ты не напала на меня тогда после ресторана, сколько бы мы присматривались друг к другу... И не факт еще, что присмотрелись бы, - Корицкий присаживается в гостиной на диван, меня усаживает на себя сверху.
И тут он полностью прав. Неизвестно, как сложилась бы наша жизнь дальше, если бы я, как он выразился, не напала на него. И смешно, и грешно… Честное слово. Чувствую себя распутницей, но никакого стыда при этом уже не испытываю. Рядом со своим мужчиной, по-настоящему своим, не стыдно быть немножечко блудницей.
-Ужин… - напоминаю я, хотя хочу сейчас совсем иного. Хочу Сашу… Хочу целиком ощущать его… Без одежды.
-Потом поужинаем, - без сомнений произносит Корицкий.