Ая Сашина — «Измена. Во все тяжкие»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Во все тяжкие читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измена. Во все тяжкие
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-В смысле, в моем случае? – я неосознанно заправляю прядь волос за ухо. Всегда так делаю, когда нервничаю. – Разве это не молочница? – чувствуя, как начинает ускоряться мое сердце, немного приоткрываю рот, чтобы глотнуть как можно больше воздуха.-Нет, это не молочница, - голос докторши до омерзения спокоен. – У Вас гонорея.Кажется, что твоя жизнь почти идеальна?..Просто кажется.Однажды придется расстаться с иллюзиями и... пуститься во все тяжкие.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И как же я ошиблась. Наша встреча словно взрыв самых радужных эмоций. Всё плохое отступает, когда этот мужчина рядом.

-Проходи… - приглашаю, отступая, но не отпуская его руки. Будто боюсь, что он растворится, если я не буду ощущать его прикосновения.

-Вкусно пахнет… - втягивает аромат, доносящийся из кухни.

-Да… Раздевайся, будем ужинать. Я надеялась, что ты придешь сегодня, - признаюсь.

-А я мог не прийти?

-Не знаю… - смущаюсь. – После того, что я тебе наговорила в нашу последнюю встречу, думалось о всяком.

-Особенно о плохом, - делает вывод Корицкий.

Он уже разделся и теперь снова крепко прижимает меня к себе.

-Ты всегда всё знаешь!

-Это было легко определить по твоему заунывному голосу, когда мы с тобой разговаривали.

-Если бы мы действительно разговаривали, то, возможно, я бы не думала о плохом. Но твои звонки были такие коротенькие… - сетую я.

Корицкий смеется.

-Признавайся… Специально это делал? – догадываюсь я.

-Что я делал? – срывает с моих губ поцелуй.

-Мариновал меня… Заставлял сходить с ума.

-Тебе, мне кажется, нужно было побыть немного в тонусе. В принципе, как и мне.

Понимаю, что он прав! Абсолютно прав. Если бы все эти дни я продолжала пребывать в состоянии амебы и не изменила взгляд на некоторые вещи, то это было бы для меня только хуже. А так… Стресс, в котором я оказалась после того, как проснулась без Саши, стал толчком к тому, чтобы тщательно почистить собственные мозги, сделать переоценку ценностей.

-Почему молчишь? – спрашивает Саша, когда я ничего не отвечаю.

-Думаю о том, какой проницательный и умный мужчина мне повстречался.

-М-м… Это хорошо, что ты не обижаешься.

-Обижаться мне нужно только на себя. Извини… То, что я хотела воспользоваться тобой…

-Так ты и воспользовалась, - прерывает меня с усмешкой. – Чему я безмерно рад. Если бы ты не напала на меня тогда после ресторана, сколько бы мы присматривались друг к другу... И не факт еще, что присмотрелись бы, - Корицкий присаживается в гостиной на диван, меня усаживает на себя сверху.

И тут он полностью прав. Неизвестно, как сложилась бы наша жизнь дальше, если бы я, как он выразился, не напала на него. И смешно, и грешно… Честное слово. Чувствую себя распутницей, но никакого стыда при этом уже не испытываю. Рядом со своим мужчиной, по-настоящему своим, не стыдно быть немножечко блудницей.

-Ужин… - напоминаю я, хотя хочу сейчас совсем иного. Хочу Сашу… Хочу целиком ощущать его… Без одежды.

-Потом поужинаем, - без сомнений произносит Корицкий.