Ая Сашина — «Измена. Во все тяжкие»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Во все тяжкие читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измена. Во все тяжкие
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-В смысле, в моем случае? – я неосознанно заправляю прядь волос за ухо. Всегда так делаю, когда нервничаю. – Разве это не молочница? – чувствуя, как начинает ускоряться мое сердце, немного приоткрываю рот, чтобы глотнуть как можно больше воздуха.-Нет, это не молочница, - голос докторши до омерзения спокоен. – У Вас гонорея.Кажется, что твоя жизнь почти идеальна?..Просто кажется.Однажды придется расстаться с иллюзиями и... пуститься во все тяжкие.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она расспрашивает, какими именно танцами я занималась, а я кайфую от того, что окунаюсь в прошлое, полное тогда ещё светлых иллюзий.

Без сомнений приобретаю абонемент. Завтра первое занятие. А мне еще нужно купить специальную одежду и обувь. Вот и планы на день…"

"Шоппинг поднимает настроение до небес. Появляется четкое понимание, что делаю всё правильно, что именно так и нужно.

Обедаю еще в одном замечательном кафе. Не одна! Предварительно забираю со стоянки возле работы свою машину, еду за мамой и именно с ней затем обедаю.

Мама, совершенно очевидно, тоже, как и я, счастлива. Во-первых, ей приятно видеть меня в столь хорошем настроении, во-вторых… Стыдно, но, когда прежде я приглашала маму пообедать куда-нибудь в красивое место?

Эх… Не тех людей ценила…

После того, как отвожу маму обратно домой, возвращаюсь наконец в квартиру Инны. Не скрою, настроение чуть падает, но стараюсь держаться. Нельзя падать духом! Засыпаю себя домашними делами. Готовлю ужин, попутно занимаюсь уборкой. Громко играет музыка, потому все эти дела сопровождаются танцами.

Всё хорошо! Всё будет хорошо!!!

Но глаза-предатели посматривают на часы… Сердце-предатель гулко бьется в ожидании…

Вечер… Неужели Саша не прилетел?

Звонок мобильного… Наконец-то…

-Алло… - сама себя едва слышу. – Алло… - уже чуть громче.

-Привет! Ты дома? Я еду!

Глава 47.

Дыши… Дыши… Приказываю себе, открывая входную дверь. И всё равно задыхаюсь от волнения.

-Привет! – мужской голос заполняет мою реальность.

Цветы… Практически не замечаю их.

Гораздо больше пьянят объятия Саши, в которых я оказываюсь, как только он ступает в квартиру. Крепкие… Надежные… Родные… И не нужно ничего говорить! Я уже всё понимаю… Понимаю, что всё хорошо.

Обхватываю его талию руками и, прижавшись всем телом, сжимаю изо всех своих сил.

-Раздавишь… - смеется, также сильно прижимая меня к себе в ответ.

-Извини, - немного смущаюсь своих порывистых чувств.

-Ладно… - шепчет мне на ухо. – Не сдерживайся. Мне приятно знать, что ты по мне скучала.

Скучала?.

. Просто скучала?.. Да если бы он только знал, как я «пропадала» без него все эти дни. Он мне нужен уже на каком-то клеточном уровне.

Поднимаю голову, чтобы ощутить вкус его губ. Голова кружится, когда он начинает жадно меня целовать. В голове всё плывёт от переполняющих эмоций. Понимаю лишь одно: Саша скучал также сильно.

Прерываем поцелуй, когда дышать уже просто невозможно. Смеемся, глядя друг другу в глаза. Надо же… Я думала, встреча будет напряженной.