Ая Сашина — «Измена. Во все тяжкие»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Во все тяжкие читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измена. Во все тяжкие
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-В смысле, в моем случае? – я неосознанно заправляю прядь волос за ухо. Всегда так делаю, когда нервничаю. – Разве это не молочница? – чувствуя, как начинает ускоряться мое сердце, немного приоткрываю рот, чтобы глотнуть как можно больше воздуха.-Нет, это не молочница, - голос докторши до омерзения спокоен. – У Вас гонорея.Кажется, что твоя жизнь почти идеальна?..Просто кажется.Однажды придется расстаться с иллюзиями и... пуститься во все тяжкие.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Что так? Серьезные проблемы?

-Нет, проблема несерьезная. Но требуется решить её раз и навсегда, - отвечаю без сомнений.

-Базара ноль, как говорится. Когда нужно организовать встречу? Сегодня, завтра?"

"-Я пока не в городе. Завтра прилетаю, но на завтрашний вечер есть более важные и приятные планы, - улыбаюсь, думая об одной красивой девушке, которая, надеюсь, не натворит еще каких-нибудь глупостей, пока меня нет рядом.

-Понимаю… - смеется Костя.

-А вот послезавтра было бы отлично!

-Хорошо. Созвонимся, значит!

Закончив разговор, откидываюсь на спинку дивана.

Устал за последние пару дней. Но, если подумать, замечательно, что подвернулась эта внеплановая командировка. Она позволила успокоить лишние эмоции, которые всё же возникли после разговора с пьяненькой Олей, и хорошенько обдумать то, что произошло с того времени, как мы с ней познакомились.

Зато теперь всё полностью встало на свои места. Особенно то, что не вязалось в голове больше всего… Оля и её поведение после ресторана.

Широко улыбаюсь.

Те воспоминания греют душу. И не только душу.

Хорошо, что она набралась тогда смелости…

Глава 46.

Раннее утро… Пушистый снег за окном… И кофе с корицей.

Много корицы… Аромат стоит на всю кухню.

Почему корица? По-детски… Игра слов… Так я словно ближе к Корицкому.

Думаю о Саше, не переставая. Наверное, должно быть стыдно, но сейчас даже отношения с дочерью отошли на второй план. Таскаю с собой по всей квартире телефон, чтобы, не дай Бог, не пропустить звонок от Саши.

Но он не звонит.

Снова не звонит. Черт… Это не выход! Так нельзя!

Часы показывают десять утра. Делаю макияж, выбираю один из своих лучших нарядов и вызываю такси. Машина приезжает быстро. Уже через десять минут мчит меня в сторону центра города.

Вот и кафе... Вывеска, которую я уже видела в интернете… Ступеньки… Сердце стучит, как таран, но внутренне успокаиваю себя. Я смогу! Я сумею! А потом просто отпущу всё это и начну заново!

-Доброе утро! – как только я вхожу внутрь и располагаюсь за одним из столиков, ко мне подходит официант.

– Прошу… Меню… Могу предложить Вам…

-Я сама! – с улыбкой, но всё же довольно твердо останавливаю его.

-Хорошо, - услужливо кивает и отходит на приличное расстояние.

Не спешу делать заказ. Осматриваюсь. Стоит признать, что здесь вполне уютно.

И часть этого всего могла бы принадлежать мне…

Стоп! Я не для того приехала сюда, чтобы вновь лелеять обиду и вынашивать план мести. Судьба сама расставит всё по местам. И всех.