Измена. Во все тяжкие читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Жгучий мужской взгляд вызывает потерю ориентации в пространстве. Такое чувство, что стены приходят в движение. Непроизвольно хватаюсь руками за широкие плечи. Только от этого становится еще хуже. Пальцы словно дотрагиваются до раскаленного металла. Почему Корицкий такой горячий???
-Я… - не знаю, что сказать. В голове словно вакуум. Ни одной связной мысли. Зато чувства… Каждый нерв сейчас обострен до предела.
-Ты пила сегодня? – хмурится вдруг Александр.
Глава 37.
-А у нас в стране это запрещено? – интимная пелена мгновенно рассеивается.
-Конечно, только твое, - Корицкий смотрит на меня так внимательно, что хочется провалиться сквозь землю.
Он что?.. Осуждает меня? Наравне с чувством стыда, ощущаю острый прилив раздражения. Да кто он такой, чтобы осуждать? Что он знает обо мне, чтобы так легко делать какие-либо выводы, как, например, со своим отцом.
-Можно пройду? – убираю руки с плеч мужчины, намереваясь снова увеличить расстояние между нами. Не очень получается контролировать себя, когда Корицкий так близко.
-Тебе некомфортно? – не делает ни единого шага.
-Да, мне некомфортно! – к чему скрывать правду?
-Некомфортно, потому что я рядом? Или из-за моего вопроса о том, пила ли ты?
-Это у нас сейчас такая ролевая игра? – еще больше негодую я.
-Нет. Я просто пытаюсь понять тебя, - кажется, Корицкий даже несколько растерялся от моего агрессивного напора.
-Не нужно меня понимать, - осторожно отталкиваю его и всё-таки отхожу на безопасное расстояние. – Кстати, ты так и не сказал, зачем вообще пришел сюда.
-Хотел пригласить тебя на ужин, - абсолютно спокойно произносит Александр.
-Я не голодна, - бросаю холодно.
-Так я не на сегодняшний ужин приглашаю. На завтрашний! Или завтра тоже не голодна?
Он снова насмехается надо мной.
-Об этом я узнаю лишь завтра.
-Отказа я не принимаю! – заявляет Александр и совершенно неожиданно для меня направляется в прихожую.
Уходит? Сама не понимаю своих чувств в этот миг. Я ведь не должна быть расстроена из-за его быстрого ухода? Просто не понимаю этого мужчину… Снова возникает первоначальный вопрос.