Ая Сашина — «Измена. Во все тяжкие»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Во все тяжкие читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измена. Во все тяжкие
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-В смысле, в моем случае? – я неосознанно заправляю прядь волос за ухо. Всегда так делаю, когда нервничаю. – Разве это не молочница? – чувствуя, как начинает ускоряться мое сердце, немного приоткрываю рот, чтобы глотнуть как можно больше воздуха.-Нет, это не молочница, - голос докторши до омерзения спокоен. – У Вас гонорея.Кажется, что твоя жизнь почти идеальна?..Просто кажется.Однажды придется расстаться с иллюзиями и... пуститься во все тяжкие.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Жгучий мужской взгляд вызывает потерю ориентации в пространстве. Такое чувство, что стены приходят в движение. Непроизвольно хватаюсь руками за широкие плечи. Только от этого становится еще хуже. Пальцы словно дотрагиваются до раскаленного металла. Почему Корицкий такой горячий???

-Я… - не знаю, что сказать. В голове словно вакуум. Ни одной связной мысли. Зато чувства… Каждый нерв сейчас обострен до предела.

-Ты пила сегодня? – хмурится вдруг Александр.

Глава 37.

-А у нас в стране это запрещено? – интимная пелена мгновенно рассеивается.

На смену ей приходит чувство стыда. Почуял, значит. Но не время, чтобы тушеваться. Я не обязана отчитываться перед кем-либо. – И вообще… Это только моё дело, что и когда я пью! – говорю Александру довольно резко.

-Конечно, только твое, - Корицкий смотрит на меня так внимательно, что хочется провалиться сквозь землю.

Он что?.. Осуждает меня? Наравне с чувством стыда, ощущаю острый прилив раздражения. Да кто он такой, чтобы осуждать? Что он знает обо мне, чтобы так легко делать какие-либо выводы, как, например, со своим отцом.

-Можно пройду? – убираю руки с плеч мужчины, намереваясь снова увеличить расстояние между нами. Не очень получается контролировать себя, когда Корицкий так близко.

-Тебе некомфортно? – не делает ни единого шага.

-Да, мне некомфортно! – к чему скрывать правду?

-Некомфортно, потому что я рядом? Или из-за моего вопроса о том, пила ли ты?

-Это у нас сейчас такая ролевая игра? – еще больше негодую я.

– Психолог и пациентка?

-Нет. Я просто пытаюсь понять тебя, - кажется, Корицкий даже несколько растерялся от моего агрессивного напора.

-Не нужно меня понимать, - осторожно отталкиваю его и всё-таки отхожу на безопасное расстояние. – Кстати, ты так и не сказал, зачем вообще пришел сюда.

-Хотел пригласить тебя на ужин, - абсолютно спокойно произносит Александр.

-Я не голодна, - бросаю холодно.

-Так я не на сегодняшний ужин приглашаю. На завтрашний! Или завтра тоже не голодна?

Он снова насмехается надо мной.

И снова я напоминаю себе, что не нужно на это реагировать так остро. Видимо, у Корицкого просто такая манера общения.

-Об этом я узнаю лишь завтра.

-Отказа я не принимаю! – заявляет Александр и совершенно неожиданно для меня направляется в прихожую.

Уходит? Сама не понимаю своих чувств в этот миг. Я ведь не должна быть расстроена из-за его быстрого ухода? Просто не понимаю этого мужчину… Снова возникает первоначальный вопрос.

Подбор книги