Ая Сашина — «Измена. Во все тяжкие»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Во все тяжкие читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измена. Во все тяжкие
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-В смысле, в моем случае? – я неосознанно заправляю прядь волос за ухо. Всегда так делаю, когда нервничаю. – Разве это не молочница? – чувствуя, как начинает ускоряться мое сердце, немного приоткрываю рот, чтобы глотнуть как можно больше воздуха.-Нет, это не молочница, - голос докторши до омерзения спокоен. – У Вас гонорея.Кажется, что твоя жизнь почти идеальна?..Просто кажется.Однажды придется расстаться с иллюзиями и... пуститься во все тяжкие.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что… это… было???

Стою еще несколько секунд в полном ступоре, пытаясь вернуться в реальность. Когда у меня это получается, шаркающей походкой направляюсь обратно на кухню. На автомате мою чашки. Попили, называется чая… Ни Александр, ни я так и не притронулись к напитку.

Следующий час, закутавшись в плед и включив для фона телевизор, продолжаю думать о Корицком. Он какой-то странный… Какой-то неподдающийся шаблонам… Или просто мне не с кем особо сравнивать??? Я не знаю! Но он зацепил… Определенно!

Пытаюсь переключиться на что-то другое.

Но о чем ни подумай, всё вызывает боль. Маша… Моя девочка… Как всегда, при мыслях о ней на глаза набегают слезы. В порыве хватаю телефон и пишу ей сообщение.

«Дорогая, я так скучаю по тебе!»

«Гуляй дальше по ресторанам со своим любовником», - ответ приходит незамедлительно.

Сволочь… Володя – сволочь!!! Только он мог сказать Маше, что видел меня в ресторане!

И если до этого момента, я всё еще сомневалась, стоит ли идти на ужин с Корицким, то теперь сомнений не осталось! Однозначно стоит! Александр – мой козырь! Я обязательно заставлю бывшего заплатить за то, что он сделал с нашей семьей!

Глава 38.

Утром я, конечно же, не иду к Корицкому на «поболтать». Этот мужчина вводит меня в смятение, потому стараюсь пока держаться подальше. На тот же вечер нужно еще настроиться… Ужин, понятное дело, это хорошо, но что будет после ужина?

В общем загоняюсь весь день по полной программе. Даже работа не может отвлечь от мыслей о предстоящем совместном вечере.

-Ох… - в кабинет возвращается Рита. – Какой же он обалденный, - мечтательно произносит, закатывая глаза к потолку.

Почти не сомневаюсь, что она имеет в виду Корицкого. В последнее время все речи Маргариты только о нем.

-Только недосягаемый словно скала… - жалуется. – На улыбки не отвечает, разговор не поддерживает. Такое чувство, что робот, а не человек.

Пытаюсь сдержать эмоции. Робот… Конечно… Вспоминаю, как этот робот постоянно подтрунивает надо мной.

-Лиза с коммерческого отдела тоже, смотрю, нацелилась на него. Но не по её зубам рыбка. Ей уже под тридцатку. Со мной ей даже нечего тягаться.

Буря поднимается у меня внутри. Рита рассуждает так открыто о якобы возрасте… А я ведь ровесница той же Лизы.

-Хочешь сказать тридцатилетним уже ничего не светит? – язвительно замечаю. – Можно ложиться в гроб и сразу умирать? – даже смешно становится от таких глупых суждений.

-Нет… - спохватывается Рита.

Подбор книги