Измена. Во все тяжкие читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Что… это… было???
Стою еще несколько секунд в полном ступоре, пытаясь вернуться в реальность. Когда у меня это получается, шаркающей походкой направляюсь обратно на кухню. На автомате мою чашки. Попили, называется чая… Ни Александр, ни я так и не притронулись к напитку.
Следующий час, закутавшись в плед и включив для фона телевизор, продолжаю думать о Корицком. Он какой-то странный… Какой-то неподдающийся шаблонам… Или просто мне не с кем особо сравнивать??? Я не знаю! Но он зацепил… Определенно!
Пытаюсь переключиться на что-то другое.
«Дорогая, я так скучаю по тебе!»
«Гуляй дальше по ресторанам со своим любовником», - ответ приходит незамедлительно.
Сволочь… Володя – сволочь!!! Только он мог сказать Маше, что видел меня в ресторане!
И если до этого момента, я всё еще сомневалась, стоит ли идти на ужин с Корицким, то теперь сомнений не осталось! Однозначно стоит! Александр – мой козырь! Я обязательно заставлю бывшего заплатить за то, что он сделал с нашей семьей!
Глава 38.
Утром я, конечно же, не иду к Корицкому на «поболтать». Этот мужчина вводит меня в смятение, потому стараюсь пока держаться подальше. На тот же вечер нужно еще настроиться… Ужин, понятное дело, это хорошо, но что будет после ужина?
В общем загоняюсь весь день по полной программе. Даже работа не может отвлечь от мыслей о предстоящем совместном вечере.
-Ох… - в кабинет возвращается Рита. – Какой же он обалденный, - мечтательно произносит, закатывая глаза к потолку.
Почти не сомневаюсь, что она имеет в виду Корицкого. В последнее время все речи Маргариты только о нем.
-Только недосягаемый словно скала… - жалуется. – На улыбки не отвечает, разговор не поддерживает. Такое чувство, что робот, а не человек.
Пытаюсь сдержать эмоции. Робот… Конечно… Вспоминаю, как этот робот постоянно подтрунивает надо мной.
-Лиза с коммерческого отдела тоже, смотрю, нацелилась на него. Но не по её зубам рыбка. Ей уже под тридцатку. Со мной ей даже нечего тягаться.
Буря поднимается у меня внутри. Рита рассуждает так открыто о якобы возрасте… А я ведь ровесница той же Лизы.
-Хочешь сказать тридцатилетним уже ничего не светит? – язвительно замечаю. – Можно ложиться в гроб и сразу умирать? – даже смешно становится от таких глупых суждений.
-Нет… - спохватывается Рита.