Ая Сашина — «Измена. Во все тяжкие»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Во все тяжкие читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измена. Во все тяжкие
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-В смысле, в моем случае? – я неосознанно заправляю прядь волос за ухо. Всегда так делаю, когда нервничаю. – Разве это не молочница? – чувствуя, как начинает ускоряться мое сердце, немного приоткрываю рот, чтобы глотнуть как можно больше воздуха.-Нет, это не молочница, - голос докторши до омерзения спокоен. – У Вас гонорея.Кажется, что твоя жизнь почти идеальна?..Просто кажется.Однажды придется расстаться с иллюзиями и... пуститься во все тяжкие.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Просто… Ну, согласись, что любой мужчина предпочтет более молодую девушку.

-Любой кобель… С этим соглашусь. А вот мужчина… Думаю, мужчина поймет, что возраст далеко не главное, и что есть еще куча других более важных критериев при выборе партнерши.

Рита боится спорить со мной. Хотя по её глазам заметно, что она не согласна с моей точкой зрения. Вот только и я не собираюсь её переубеждать, доказывая свою правоту. Мне это совершенно не нужно.

Но не могу не признаться себе… Приятно, что Корицкий игнорирует ту же Риту, а ко мне проявляет интерес.

Хотя после того, что я вытворила на стоянке… Может, всё банально, и Александр просто идет по пути наименьшего сопротивления? Знает ведь, что мне уже нечего ломаться, что я готова даже на «перепих» в машине.

Вечер приближается неумолимо быстро. Когда до конца рабочего дня остается десять минут, по телу рассыпается дрожь. Волнение накатывает волнами. Твержу про себя, что я взрослая женщина, что в конце концов с Корицким у меня уже был секс, но волнение не уходит.

Чувствую себя школьницей, готовящейся отправиться на первое свидание.

«Жду на стоянке».

Пришедшее сообщение окончательно выбивает из колеи. Освежив макияж, прощаюсь с Ритой, с коллегами, которые встречаются на пути, и спускаюсь на подземную парковку, где прошлый раз стояла машина Александра.

Корицкий уже ждет меня. Причем не в уютном салоне, а возле машины.

-Привет! – улыбается и открывает для меня дверь.

-Привет, - надеюсь, моя улыбка получается хоть чуточку естественной.

Я смущена, хоть мне и нравится то, что происходит. Александр очень галантен. И вообще… То, что происходит со мной, это абсолютно ново и необычно.

-Рад, что ты согласилась на ужин, - говорит, выезжая с парковки.

-То есть у меня всё-таки был выбор? – пытаюсь пристроить дрожащие руки так, чтобы Корицкий не заметил, как меня трясет.

-Выбор есть всегда. Главное, самому не ограничивать себя в своей же голове.

Это он с намеком на что-то или просто философствует? Наверное, философствует.

А вот мне нужно расслабиться и перестать воспринимать всё на свой счет."

"-Наверное, ты прав… - понимаю всё же, что именно это я часто и делаю. Да. Ограничиваю себя собственноручно нарисованными рамками.

Александр проницательно смотрит на меня, но затем вновь переводит взгляд на дорогу.

-У тебя всегда так много работы, что ты не выходишь из кабинета?

-Почему не выхожу? Выхожу, конечно. Просто не пересекаемся с тобой.

Подбор книги