Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Марья, ты чего до Борисыча доколупалась, - пытается осадить свою женщину Захар. - Пусть поест мужик, а потом поедет, а то от Томкиной стряпни у него скоро язва будет.

- Милый, ты меня не слышишь. У Борисыча в доме белокурая Снегурка с волосами ниже попки, ""красотою лепа, бела вельми, червлена губами, бровьми союзна, телом изобильна""...Чего барину нашему еще надо?! Пусть домой едет. Нечего. Таких красоток надолго одних оставлять. Да, и в дом посторонних не надо пускать, Борисыч! Ходят разные с чёрными глазами, испортят девчонку почем зря.

- Вот чего ты несешь, Марья! Какая Снегурка? Вроде ничего крепче родниковой воды не потребляешь. Может белены какой объелась или грибами стравилась? Отвянь от Олега, баба! Давай корми нас. Достала ты уже своим словоблудием, - начинает злиться Захар.

- Давай, волчара старый, за стол садись, а ты, Олег Борисович, гони домой, тебя там точно покормят. Ой, а как вкусно тебе будет, - смеется Марья.

Почесав голову, решаю не спорить с женщиной, потому как уже понимаю, что Марья у меня была, с Нежданой познакомилась.

Если девчонка ведунье Марье ""зашла"", знать на самом деле хороша.

Ни об одной из моих пассий наша местная ""Ванга"" так долго и хорошо не говорила. Могла буркнуть ""ну да, ну да"", ""так на время пойдет"", ""да, ну, зачем это"".

- Ладно, понятно. Продукты на новогодний стол заберёшь? Я купил все по твоему списку, - напоминаю женщине о её заказе.

- Да, кстати, предлагаю Новый год у тебя встречать. Места много. Стол большой. Снегурка есть, - снова хихикает Марья.

- Сейчас не готов ответить на твоё предложение. Надо подумать, - уже на выходе бросаю я.

- Ты там, Борисыч, около дома аккуратно. Не завались на своих санях, Дедка Морозка, - садясь на снегоход, сквозь ветер слышу крик Марьи.

Хорошо, что успел разобрать слова предостережения. Иначе бы точно у самого дома кувыркнулся с сугроба прямо на откопанное крыльцо.

Увидев масштабы проделанной работы, впечатляюсь. Да, умеет девчонка удивлять, думаю, отряхивая снег со своего зимнего костюма и с унтов.

Зайдя в дом, просто охреневаю от вкусного запаха еды и от уютной картинки с ёлкой, свечами и зажженным камином.

Такого в моём доме не было никогда с момента его постройки.

Ни одна женщина из тех, которым довелось здесь побывать, даже и не подумали внести что-то свое, как-то обуютить мой дом.

Лена, много раз приезжавшая вместе те со мной, лишь однажды высказала мысль о приглашении дизайнер-стилиста. Дальше ""идеи в пустоту"" ничего.