Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Обведя глазами помещение, обнаруживаю на диване свой ""нежданчик"".

Девчуля мирно посапывает в позе эмбриона в своей смешной пижамке. Прямо как ребенок, одну руку засунув под щёчку, а другую спрятав между ножек, согнутых в коленках.

Волосы ее, не заплетенные в косу, рассыпавшись белым шелком по дивану и ее плечу, ниспадают волнами мягкой драпировки.

Если честно, залипаю, рассматривая ""нежданчик"". Сначала стою, любуясь ею со стороны. Потом подхожу близко к дивану и сажусь совсем рядом со спящей Нежой."

"Одной рукой очень аккуратно трогаю её волосы, пропуская меж пальцев.

Моё сердце снова начинает колотиться о ребра грудной клетки, а в моем паху разгорается жар пламени вожделения.

Меня разбирает от желания понюхать девчонку, чтобы понять, совпадут ли мои нынешние обонятельные ощущения с утренними, когда я уткнул свой нос в её макушку.

Не могу отказать себе в желаемом. Немного приподнявшись на коленях, аккуратно опускаю свое лицо к голове Нежы, тихо втягиваю в нос её запах, от которого у меня начинает кружиться голова, и ""тихо шифером шурша, крыша едет неспеша"".

Вероятно, своим неосторожным движением или создавшейся тенью, я тревожу девчулю, потому что, когда снова решаю к ней наклониться, взгляд моих глаз схлестывается с её.

В одну секунду у меня создается ощущение, что подо мной трещит тонкий ледок, и я, проваливаясь под него, попадаю в теплую морскую глубину.

Какое-то время мы оба находимся в полном гипнотическом анабиозе. Боимся пошевелиться. И даже дышать.

Я отмираю от ощущения лёгкого, приятного, какого-то цветочно потока воздуха.

Понимаю, что это девчонка из боязни меня испугать, мягко и осторожно дует прямо в моё лицо.

- Привет, сплюша! Извини, что разбудил. Ты так тихо спала. Я испугался, что ты не дышишь, - продолжая нависать над малышкой, начинаю придумывать всякую херню для оправдания своей глупой выходки.

- Ничего то страшного, Олег, не случилось то. Да, все нормально. Только ты можешь подняться то, мне бы встать то надо, - тихим шепотом произносит Нежа прямо мне в лицо.

Не меняя положения своего тела, слушаю девчонку. В очередной раз залипаю на нее, только теперь на её красивых, аккуратных, немного пухловатых, алых губах.

- Олеееггг, - шёлкая перед моим носом пальцами, мягко нараспев произносит мое имя Нежа, - дай мне встать, пожалуйста.

Со словами извинений практически отпрыгиваю от гостьи своей.

- Ой, да ладно то тебе, Олег, ничего страшного не произошло. Просто мне в дамскую комнату надо, - хихикает ""нежданчик"".