Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Девчонка быстро поднимается с дивана, снова, как утром, перекидывает копну своих белых волос вперёд, расчесывает из ловко руками, заплетает косу и закидывает её назад.

- Ты давай в себя то приходи. Я тебе баню истопила, для уставшего и утомлённого физической нагрузкой тела парная самое то, - уже на ходу говорит Нежа, потом останавливается и оборачивается на меня. - Хотя может ты то сначала поесть захочешь, а попариться то уже после на ночь? Нет, все же, Олег, правильнее то сначала попариться то и помыться, потом уже за стол то с чистыми мыслями и телом.

У нас в дому то всегда такой порядок. Ты то сам чего думаешь?

Стою, как застывший истукан, смотрю на Неждану, хлопая глазами. Потом выдаю фразу, от которой сам охереваю.

- Да, сначала то в баню. А ты то пойдёшь париться?

Теперь девчонка удивленно смотрит на меня и хлопает глазищами. Ляпнув, понимаю абсурдность сказанного, но уже обратной дороги нет, надо выруливать от того, что получилось.

- Ты то вижу тоже усердно поработала, - зеркаля говор Нежи, стараюсь говорить как можно спокойнее и увереннее.

- Вон какую работу то сделала, от моего дома до дороги то двести метров с хвостиком, вообще-то. Хотя может ты то уже попарилась раньше, а я тут с глупостями то пристаю.

- Нет, я то не парилась. Хотела, но приснула. Олег, просто твоё предложение то для меня то несколько неожиданное что-ли. Мы так близко то не знакомы, чтобы в бане вместе париться…

- Ну, вообще-то, я тебя, Нежа, не знакомиться близко зову, а париться.

Это две совершенно разные вещи. Тьфу, черт, ты-ты-ты меня с-с-совсем с толку с-с-сбила.

От собственного смущения, начинаю чертыхаться и заикаться. Такого конфуза со мной давно не случалось.

После ранения и контузии я долго восстанавливался и боролся с заиканием.

Уже лет пятнадцать прошло, как мне удалось побороть этот недуг. А тут нате вам!

Вижу, Нежа поднапряглась.

- Иди, милая, куда шла. Я то в баню. Решишь составить мне то компанию, приходи.

Париться то и по отдельности можно. Там, кстати, простыни большие есть. Завернешься в нее, как в тогу и делов то, - успокоившись, проговариваю внятно каждое слово и иду в сторону бани.

По дороге гоняю в голове мысль, придёт Нежа или побоится все же.

Как я вижу, девчонка не из боязливых, даже немного дерзковатая.

Мне очень нравится ее взгляд, прямой, открытый, честный. Нежа всегда смотрит без всякого пустого кокетства.