Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Уверена, что Олегу будет приятно попариться после тяжёлой физической работы.

Возвратившись в гостевую, прибираю наш с Марьей пир. Чувствую, что сама уморилась слегка. Хоть в комнате и тепло все же подбрасываю несколько полешек в камин. С детства люблю наблюдать за танцем язычков пламени огня.

Ложусь на диван напротив камина, любуюсь витиеватыми огненными пируэтами. Глаза непроизвольно начинают закрыться. Незаметно проваливаюсь в царство Морфея."

"Во сне мне тепло, потому что жаркий июльский денёк. Я сижу за мольбертом.

Передо мной бескрайнее васильковое поле. Вижу вдалеке мужчину, лица не узнаю. Вокруг него снуют ребятишки. Малышня мчится ко мне с криками ""мама"". Детишек четверо - три девочки и мальчуган. Теряю мужчину из виду. Начинаю переживать. Успокаиваюсь, почувствовав, как его руки нежно касаются меня и мягко поглаживают мою голову .

Глава 5

Практически до вечера я вместе с Захаром и ещё тремя парнями расчищаю дорогу до моей ""Тундры"". Расстояние вроде всего ничего - около трех километров, но даже трактором взять снег высотой от метра до полутора оказывается не так то и просто.

Вымотанные, но довольные результатом, мы доезжаем до стоянки автотехники, которую ещё утром расчистил Захар. Перегрузив пакеты с продуктами на снегоход, загоняют свою ""Тундру"" в ангар.

Прежде чем отправиться домой, завожу Захара. Нас встречает Марья.

Смотрит на меня загадочно, как-то странно улыбается.

- Марья, что такое на мне ты увидела, что так рассматриваешь? - спрашиваю я.

- Ой, Олег Борисович, да, ты у нас прямо настоящий Дед Мороз.

Только без бороды, - хихикает Марьюшка. - Не каждому удаётся под Новый год Снегурочку сыскать.

- Женщина, хватит зубоскалить, давай мужиков корми, - строго одергивает Марью Захар. - Мы жрать хотим, голодные, как волки.

- Ну, тебя то, старый волчара, так уж и быть покормлю, а Олег Борисович пусть домой шурует, - без всякой боязни отвечает Марья, чмокая своего мужчину в лоб.

Тут я догоняю, что имеет ввиду Марья.

Вспоминаю, что в моем доме целый день сидит ""нежданчик"" - красивая и рукальная девчонка, от которой у меня утром была жуткая тахикардия и жёсткий стояк в штанах.

Пока прихожу себя от утренних воспоминаний, Марья продолжает мне прочищать мозги.

- Ты, Олег Борисович, главное не прощелкай, а то превратится твоя Снегурочка в туманный мираж. Такие красавицы и умницы с головой и руками на дорогах не валяются. Так что нечего тут у нас стоять, как памятник ждуну. Давай, Олежек, лети в свою берлогу.