Элен Блио — «Ешь. Молись. Разводись (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ешь. Молись. Разводись (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка… Боже… Господи, как он…Ох, чёрт… - Не могу… не… не могу. Могу, еще как! Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине. Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды. Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И мне искренне её жаль. Не её ошибка в том, что она выбрала не того мужчину.

И кто я такая, чтобы судить?"

"- Она… живёт. Растит сына. Сейчас собирается поступать в аспирантуру, будет работать в компании отца. Я ей помогаю и буду помогать.

Я понимаю. И я не буду ревновать.

Я просто хочу любить.

Как перевернулась моя жизнь! Говорят, на сто восемьдесят градусов, да? Но нет, моя совершила оборот на триста шестьдесят, потому что я вернулась к себе.

Вернулась к себе изначальной, наверное, той, которой была и хотела бы быть.

Собой, уважающей себя, достойной любви.

Такой, какой я была, наверное, в точке отправления.

Там на колоннаде Исаакия в восемнадцать лет.

Что меня изменило, что изменило мою жизнь? Почему я стала другой? Почему позволила мужу так со мной поступить?

Я не знаю. Ответа нет. Так получилось. Так сложилось. Вот и всё.

Никто не виноват.

Можно было исправить? Как исправить судьбу?

Теплые большие руки обнимают, прижимая к себе.

Мы лежим в джакузи у панорамного окна. На крыше, разумеется, холодно.

А тут очень уютно. Прижимаюсь спиной к его груди, вожу пальцами по венам на его руке.

Хорошо.

Спокойно.

И не страшно.

Я пока не боюсь это потерять, наверное, потому, что еще не поняла, что всё происходит в реальности.

Что я в Питере. Что Арс со мной. Что мы свободны. Почти.

Прошлые жизни всё равно будут тянуть нас немного обратно, но с этим мы справимся, если захотим.

- Я совсем не правильно сделал предложение. – голос у него глухой, соблазнительный.

- Почему?

Чувствую его усмешку, откидываю голову, хочу его губы.

- Девочкам нужна романтика. Живая музыка. Цветы. Кольцо. Эйфелева башня. Или каналы Венеции.

Смеюсь.

- Что?

- Ничего. Мне уже тридцать восемь, Север, какая я девочка?

- Моя. Моя девочка. Не спорь, я старше. Мне почти сорок. Скоро будем праздновать.

- Мужчины не отмечают сорокалетие.

- А мы тихо, только ты и я. Вдвоём.

- Ты и я вдвоём и тихо? – усмехаюсь, - Не получится.

- Да, это точно. Кого-то я заставлю покричать.

Я хочу кричать.

Срывая голос. Стонать, захлебываться эмоциями, отдавать и брать. Раскрываться.

Хочу вместе.

До конца.

Без остатка.

- Милана…

Люблю его. Как же это просто оказывается – любить!

Питер – Москва.

Два города без которых не получилось бы нашей истории.

Мы отдали дань одному. Погуляли, несмотря на мороз. Зато было на удивление солнечно. Да, да, в городе Санкт-Петербурге в самом конце ноября бывает солнечно!

Мы едим пончики. Пьём вёдерный кофе.