Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Решаем, что он почти так же нам дорог как раф.
И всё-таки раф ближе.
Но раф мы пьём уже в «Азбуке».
По дороге заезжаем в Тверь к Ярославу, который хитро улыбается и снабжает нас в дорогу гостинцами – медом с собственной пасеки, настойки, соленья и варенья. Приятно.
- На свадьбу приглашение жду. Кстати, можете у нас отметить.
Это мысль. Нужно её обдумать. Хотя вести сюда толпу народа…
- Тебе хотелось бы? – спрашивает Арсений.
Свадьбу, в ресторане в Твери? В хорошем ресторане. Тут и отель есть. Собственно, у меня не так много тех, кого я хотела бы позвать.
Киваю. Подумаем и решим.
Время у нас есть.
«Азбука». Раф. Круассаны с лососем.
- Ты очень красивая.
Я бледная, круги под глазами, спали мы мало. Едем на машине Арса, моя осталась в Питере на стоянке у его дома. Не у той квартиры, где он жил с женой. Ту квартиру он оставил ей. Пока обитает в небольшой студии.
- Если мы решим переехать в Питер, то будем выбирать и район и квартиру.
Если…
Мне почему-то кажется, что всё уже решено?
Мне будет проще перевезти туда детей, чем ему. Пока не думаю об этом, пока нас ждёт знакомство с моими. Еще одно.
Дверь в квартиру открываю еле-еле, руки трясутся, кажется, что ключ выпадет.
Заходим. Я позвонила Никите, сказала, что мы подъезжаем, чтобы не было сюрпризов. Но сюрприз нас всё-таки ждёт.
- Добрый вечер.
- Мама?
- Добрый вечер.
Глава 42
- Нина Николаевна.
- Роман Данилович.
- Очень приятно, Арсений… Северов.
Мила похожа на маму, неуловимо как-то, что-то есть. И от отца она тоже взяла лучшее. Улыбаюсь.
- Теперь я знаю, в кого моя невеста такая красивая.
Мама Миланы качает головой, но улыбается. Папа усмехается, словно давая мне понять, что я действую в правильном направлении. А как же! Комплименты – наше всё.
- Спасибо, значит, невеста? И мать с отцом узнают обо всем последними? Мила?
- Мам, ну… если тебя это утешит я сама узнала несколько часов назад, так что вы первые после меня и детей.
- Ну, хорошо, что хоть не в день свадьбы ты сообщаешь…после детей, хм…
Мила говорила, что мама у неё орешек крепкий. Ну, что ж, моя будущая семья, придётся быть снисходительным.
Вообще, я сейчас в таком состоянии, что готов обнять и любить весь мир, что уж говорить про будущую тёщу? И тестя.
- Мам, мы только из Питера, что-то купили в «Азбуке»…
- Мы привезли пироги детям, папа еще запекал мясо с картошкой.