Элен Блио — «Ешь. Молись. Разводись (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ешь. Молись. Разводись (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка… Боже… Господи, как он…Ох, чёрт… - Не могу… не… не могу. Могу, еще как! Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине. Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды. Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Давай, стол что ли накроем?

Милана кивает, я вижу, что ей не просто, она устала, да и я, в общем. Но мы все равно собирались поговорить с детьми, так что на разговор настраивались.

- Мать, давай мы с тобой сами на стол, Рита, Никита помогут, а вы с дороги, это самое, умыться, переодеться. – отец Миланы решает вопрос мгновенно."

"Она говорила, что он бывший военный? Мое мнение – бывших военных не бывает. Это навсегда. И как правило только в положительном ключе, особенно у тех, кто служил, что называется в поле, а не в штабе.

Милана утягивает меня в комнаты.

Спальня.

Морщусь, понимая, что тут она была с мужем. Оставаться на ночь я не планировал, да и её хотел забрать к себе на Патрики, вопрос, как быть с детьми? Квартира там не такая большая.

- Прости, я не ждала их.

- Всё в порядке.

Обнимаю. Глажу по спине. Похудела. Но выглядит шикарно, несмотря на немного усталый вид.

- Ты пойдешь в душ?

- Пойдём вместе, так быстрее.

- Арс…

- Обещаю просто помыть тебя. – усмехаясь смотрю в её глаза.

Хочется, конечно, не просто помыть.

Я голоден. Во всех смыслах.

Я три месяца постился. И того, что у нас было в Питере мне совсем не хватило. Мало.

Мне теперь её мало.

Подозреваю – всегда будет мало.

И почему-то это очень сильно греет.

Счастье иметь такую женщину, к которой у тебя лютый голод и жажда, без которой ты не дышишь и не хочешь дышать.

Мы стоим под душем прижавшись друг к другу. Смываем с себя груз прошлого, который всё еще давит. Очищаемся.

Соединяемся, кожа к коже, волос к волосу.

Сплетаемся.

Просто рядом. Просто очень и очень близко. Одним дыханием на двоих.

- Мила…

- Арс… нас потеряют.

- Мы тут всего пару минут. Просто хочу сказать тебе спасибо.

- Спасибо? За что?

- За то, что ты знаешь калорийность рафа.

Смех у неё такой приятный, низкий, заставляющий всё моё существо сжаться в остром приступе желания.

- Спасибо за то, что ты.

И эту фразу ей объяснять не нужно. За то, что она – это она. Вот такая. Живая и настоящая.

С достоинствами и недостатками, которых я, влюбленный мужик, конечно, не вижу, наверное, они есть, ну и плевать. Они – это она! Без недостатков не оценить достоинств.

- Спасибо тебе за меня.

Это тоже важно.

Она открыла мне меня самого. Вернее, не так. Рядом с ней я стал самим собой. Таким, каким хотел бы быть.

Она позволяет мне быть таким.

Она помогает.

Господи, как же мне с ней хорошо!

Я всё-таки не могу. Не могу не раскрыть. Не взять. Не присвоить.