Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Давай, стол что ли накроем?
Милана кивает, я вижу, что ей не просто, она устала, да и я, в общем. Но мы все равно собирались поговорить с детьми, так что на разговор настраивались.
- Мать, давай мы с тобой сами на стол, Рита, Никита помогут, а вы с дороги, это самое, умыться, переодеться. – отец Миланы решает вопрос мгновенно."
"Она говорила, что он бывший военный? Мое мнение – бывших военных не бывает. Это навсегда. И как правило только в положительном ключе, особенно у тех, кто служил, что называется в поле, а не в штабе.
Милана утягивает меня в комнаты.
Спальня.
Морщусь, понимая, что тут она была с мужем. Оставаться на ночь я не планировал, да и её хотел забрать к себе на Патрики, вопрос, как быть с детьми? Квартира там не такая большая.
- Прости, я не ждала их.
- Всё в порядке.
Обнимаю. Глажу по спине. Похудела. Но выглядит шикарно, несмотря на немного усталый вид.
- Ты пойдешь в душ?
- Пойдём вместе, так быстрее.
- Арс…
- Обещаю просто помыть тебя. – усмехаясь смотрю в её глаза.
Я голоден. Во всех смыслах.
Я три месяца постился. И того, что у нас было в Питере мне совсем не хватило. Мало.
Мне теперь её мало.
Подозреваю – всегда будет мало.
И почему-то это очень сильно греет.
Счастье иметь такую женщину, к которой у тебя лютый голод и жажда, без которой ты не дышишь и не хочешь дышать.
Мы стоим под душем прижавшись друг к другу. Смываем с себя груз прошлого, который всё еще давит. Очищаемся.
Соединяемся, кожа к коже, волос к волосу.
Сплетаемся.
Просто рядом. Просто очень и очень близко. Одним дыханием на двоих.
- Мила…
- Арс… нас потеряют.
- Мы тут всего пару минут. Просто хочу сказать тебе спасибо.
- Спасибо? За что?
- За то, что ты знаешь калорийность рафа.
Смех у неё такой приятный, низкий, заставляющий всё моё существо сжаться в остром приступе желания.
- Спасибо за то, что ты.
И эту фразу ей объяснять не нужно. За то, что она – это она. Вот такая. Живая и настоящая.
С достоинствами и недостатками, которых я, влюбленный мужик, конечно, не вижу, наверное, они есть, ну и плевать. Они – это она! Без недостатков не оценить достоинств.
- Спасибо тебе за меня.
Это тоже важно.
Она открыла мне меня самого. Вернее, не так. Рядом с ней я стал самим собой. Таким, каким хотел бы быть.
Она позволяет мне быть таким.
Она помогает.
Господи, как же мне с ней хорошо!
Я всё-таки не могу. Не могу не раскрыть. Не взять. Не присвоить.