А инициироваться надо, а то инвалид какой-то, хотя и семи лет. Что ещё мне удалось узнать? Сейчас ноябрь тысяча девятьсот семьдесят седьмого года. Советский Союз понятно. Надо будет позже почитать учебники истории, есть отличия или нет. И ещё, я попал сюда после автоаварии, став сиротой. Только бабушка есть, но она под Казанью живёт. Её сразу известили, но та пока не приезжала. Там несколько машин столкнулось, и автобус. Парнишка один из пострадавших, жертв хватало, как я понял, но сколько точно, не знаю. В настолько поздний Союз мне попадать ещё не доводилось, но ничего, меня подобным не смутить.
Похоже действительно меня откатило назад, там снова умирать буду и перерождаться в прошлом всё дальше и дальше? Будущее покажет, чего сейчас гадать? Честно говоря, я любое перерождение приму.
Наконец все уснули, я смог встать, хоть и с трудом, держась за спинку кровати. Это второй мой опыт, первая попытка прошлой ночью была, я сделал десять приседаний, с трудом, и в поту рухнул на кровать. Слабый я пока, но инициироваться нужно как можно быстрее, нельзя тянуть.
Ещё сердце откажет, оно у малого слабое. Да и травма головы из-за которой малец почти потерял зрение и пролежал в коме два года, тоже здоровья не прибавляют. У меня ещё и титановая пластина на черепе. Вот так шатаясь, стараясь не шлёпать босыми ногами по доскам пола, я в трусах и майке был, вполне нормально, топят хорошо и одеяло тёплое, двинул к выходу. Приоткрыв дверь, увидел, что пост медсестры пуст, видимо вызвали, и выскользнул в коридор, где ведя рукой по стене крашеной синей краской, это я так держался, и прошёл в дальний конец коридора.
Там туалет и ванная комната. Я знаю, девочку в соседней кровати туда носили. У неё переломы обеих ног, на санках под машину с горки влетела. Дальше заколкой открыл замок, дверь заперта была, а заколка той девочки, оставила на тумбочке, а она в голове моей кровати. Позаимствовал, потом верну. Замок громко щёлкнул, даже напугал меня, сердце забилось как сумасшедшее. Поджимая ноги, тут ледяной кафель, я скользнул в ванную комнату.
Угадал, она и есть. Нашёл полотенце, дальше покрутил оба вентиля, и без удивления узнал, от девочки уже слышал, что один вентиль на горячем был. Тёпленькая потекла, это хорошо. Ванна наполнялась, струя разбивалась о мою ладонь, чтобы не шумела о дно или о воду, так что скинул с себя всё и как ванна достаточно наполнилась, скользнул в воду. Аж сердце замерло от удовольствия, но заработало вскоре. А я стал проводить инициацию.