Зрение я пока не трогал, было и то, что куда срочнее. Так что до утра работал. Стал голодным до ужаса, с нетерпением ждал завтрака, однако и сделал немало, срастил нормально два куска черепной коробки. А то у меня череп кривым был, бугристым, не совсем правильно сросся. Тем более, до того как я вселился, за пару дней, тело обрили наголо и это было видно. И помог желудку, развил его, чтобы больше пищи без проблем мог принимать. Фактически поднял возможности для семилетнего ребенка. Убрал последствия того, что два года не кормили и тот по сути не работал.
Это всё что успел. А есть просто зверски хотелось, я остановил лечение на границе, когда уже начну как материал использовать собственное тело. Потом, как пища будет, займусь зрением, а то действительно беда. Только материал для лечения нужен.
С завтраком меня обломали. Две столовые ложки на тарелке, без масла пока, да и пресной, больше врач запретил, как я не просил. Что мне эти две ложки, и немного чая? Даже хлеба с маслом не дают, мол, рано.
Только для поддержки организма. Желудок урча съел и потребовал ещё, недовольно заурчав, когда понял, что это всё что есть. Да, своё питание нужно брать в свои же руки. Следующей ночью покину больницу, наберу что из готового. О, посещу какую городскую столовую, там наверняка что осталось на следующий день, и приберу запасы. Будут ещё тут меня голодом морить. Я сам знаю сколько могу и сколько мне можно. И ведь не объяснишь это врачам. Те по своему графику лечения работают.
С дорожки не собьёшь. Так что кушать буду ночами под одеялом, по-другому никак. Вот так санитарка ушла, унесла посуду, та на каталке специальной всё развозила, столик развозной, кормила меня и ещё одного парнишку, остальные сами справлялись. Потом обход, и мой врач был, хирург, попенял мне что ходил, медсестра видимо нажаловалась, и тут же велел встать и походить, придерживая. Смотрел как я иду, помогая. Качало понемногу, но ходил. Был один момент отчего я впал в раздражение, тапок у меня не было, и врач попросил у соседа, что окна лежал, лет восьми, а тот в рёв, тапки уроду отдавать не хотел.
Подумаешь череп чуть искривлён, чего сразу урод? По-моему, врач больше расстроился, чем я. Я же махнул рукой и сказал, что главное живой. Так что босиком походил. Да, ещё попросил побольше еды давать, но тот отказался. Мол, вредно пока много, будут чуть-чуть прибавлять, но и только. Вот и поговорили."
"Тот ушёл, а я вскоре лёг и уснул.