Владимир Геннадьевич Поселягин — «Авантюрист»: читать онлайн бесплатно полную версию

Авантюрист читать онлайн

Обложка книги Авантюрист
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Владимир Геннадьевич Поселягин
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Правда дети расшалились, тем более к двум мамы пришли, домашним кормили, вот гады, я тут слюной исхожу. Ну точно столовую грабану, и магазин продовольственный. Одеяло есть, полетаю. Я теперь дольше летать смогу, с увеличением пси-сил, но сколько, сам пока не знаю, проверять надо. Думаю, в два раза, значит в районе двадцати четырёх километров дальность. Вот так незаметно и уснул. Будили только на обед, полдник кефирчику стакан, и вечером ужин. Тут я уже выспался. Самое тихое время был тихий час, все спали, вот и я тоже, в остальное играли, шумели, смеялись.

Да уж, проще днём лечится, а ночью спать. Ещё медсестра заходила. Сообщила, что единственный мой родственник, бабушка, прислала телеграмму, что приедет на выходные. Она оказывается работает, проведает и уедет. Прям какая забота. Впрочем, той отправляли письма, раз в месяц, с описанием что за это время было. Та особо и не приезжала. В первое время сидела рядом, месяца три, но как все сроки вышли и поняли, что Терентий в коме, уехала в село. Дальше на связи письмами была или вот так телеграммами.
Знаете, я тут подумал, возможно Терентий погиб в аварии, в то время, душа покинула тело, осталась лишь оболочка. Пустая. Только почему-то та жила, и смотри, через два года дождалась меня. Может я ошибаюсь, а может и нет. Иногда тела могут существовать, вот так в каматозе, и без души. Редкость, но бывает. Я тело своё новое до вселения не видел, там бы точно сказал, душа на месте или нет. И ещё, два года комы, ко мне на уровне пятилетки отношение было.
Да и я старался особо из образа не выходить. Говорил с трудом, так что пока не палился. Разве что одно, я не плакал как другие. Вон, спиногрыза, что меня уродом назвал, отец не пришёл навестить, так тот реветь. Для детей нормально, но я не плакал.

Вот и задумался насчёт родственницы. Оно мне надо, или нет? Погодим пока, там видно будет. Сегодня первое декабря, ночь наступает с четверга на пятницу. Если та в пятницу появится, у меня только вот эта ночь имеется, если в субботу, то две, и это хорошо.

Однако стемнело наконец, все уснули, я сделал куклу под простынёй, одеяло своё шерстяное забираю, летать на нём буду. Что плохо, одежды при мне не было, ни зимней, ни домашней. Силуэт спящего на кровати есть, медсестра наверняка будет обходить, заглядывать, надеюсь кукла ту обманет, а пока аккуратно подлетел на одеяле к двери, и встав на деревянный пол, приоткрыл дверь и выглянул. Тут другая медсестра была на дежурстве, пришлось ждать.

Подбор книги