Владимир Геннадьевич Поселягин — «Авантюрист»: читать онлайн бесплатно полную версию

Авантюрист читать онлайн

Обложка книги Авантюрист
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Владимир Геннадьевич Поселягин
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Понятно, что восстановлю, как инициацию Дара проведу, но до этого мне что делать? План по возможному перерождению полетел в тартары, но не скажу, что я недоволен. Чтобы не было, всё к лучшему, везде неплохо устроюсь. Главное провести инициацию, а там разберусь. Есть вопросы в кого попал, в какое время, есть ли родители или сирота? По последнему думаю сирота, была бы мать, она бы тут сидела. Или кому та доверила такое дело. В остальном это всё житейские события и решатся. А вот если детдом, не пойду. Мне хватило. Да и не желаю, я взрослый человек, мне уже почти шесть сотен лет.

Нет, иллюзии будут, они и помогут держатся на плаву и жить как я сам хочу, а не как это хотят другие. Тут снова обнаружили что я очнулся, шум слышал. Кстати, в руке какое-то неудобство было, повернуть голову я не смог, сил даже на это нет, похоже ребёнок или долго в коме был, или сильно травмирован, хотя боли или чего я не чувствовал, но смог скосить глаза и прищурится, кажется капельница. Ну да, точно она, колют, внутривенно питание идёт.

При этом я был доволен. Конечно глубокое прошлое, это даже здорово, да там просто шикарная возможность в практике Силовой Ковки, она дала мне многое. Я вышел на новый уровень, недавно это увидел и расширял дальше умения. Не успел, погиб. Глупо, а я считаю, что погиб глупо. Подумаешь всплывал через косяк, что свет Солнца заслонил, а тут такое. Об этом я размышлял пока не молодой, по голосу ясно, с дорогим одеколоном врач, скорее всего лечащий, меня осматривал. Даже опросить хотел.

Какое говорить, мне моргать тяжело. Так поморгал показывая, что слышу и всё. Сам уснул, не вырубило при осмотре."

"Две недели я в больнице, меня как раз вчера перевели в общую палату детского отделения горбольницы города Уфа. Сам я ещё не хожу, слаб, но уже двигаю руками, ногами, шеей кручу, даже садится стал, три дня как, хотя голову кружит. Зарядку делаю такую аккуратно, лёжа на спине, ноги поднимаю и сгибаю, но постоянно, как новых сил набираюсь. И есть постоянно хочется, но дают мало.

Ещё бы, это тело два года в коме пролежало. Узнать мне удалось не так и много, не говорят же ничего, кормят с ложечки. Это правильно. Зрение ни к чёрту. Желудок потихоньку заработал, до этого на внутривенном был. Понемногу кашками и кефирчиками заставили заработать желудок. Говорить сложно, связки болят, но тренируюсь. Уже целые фразы говорю. Протирают тряпицами, омывая. Уткой пользуюсь. Да уж, тут санитара не наймёшь обещанием мифического клада за бочку с водой.