Это в стороне ветка. Да за городом нас и встретили. И ведь днём было? Странно всё. А я, стелясь над полями улетел из рощи, а то туда усиленную группу на прочёсывание отправили, поймать то, что так странно летало. То, что меня хорошо рассмотрели, видел. От группы немцев метрах в ста пролетал, на скорости километров восемьдесят час, те таращились на меня, открыв рты. Так что отлетел километров на двадцать и в чистом поле подмяв злак, тут гречка росла, стало обустраивать днёвку. Ну и дальше спать. А что, я и на поезде спал пока первые разрывы снарядов не разбудили, вот с испугу от возможной детонации и рванул куда глаза глядят.
Хорошо роща попалась, та прикрыла отход. И ещё, отлетая от рощи, видел в поле наших бойцов, то тут головы в пилотках и фуражках торчали, то там. И эти видели. И тут спалился. А, да наплевать. Видели и видели. Я тут всего на десять лет. А выбор пал именно на Белоруссию, точнее Брест, по той причине, что знаю где там нужные склады и что на них есть. Зачем искать, когда знаю где и что? Ночью ищу самолёт у немцев и лечу к складам.
Добывают нужную технику и топливо, и в Китай. Планы пока не меняются.
***"
"Очнувшись, я едва не застонал от боли, но смолк, услышав как говорят рядом на немецком. Вот засада, но главное сработало. Нет, тут всё по плану шло. Набрал добра на захваченных складах, ферму молочную посетил, прибрав немало, неслабо немцев на тот свет спровадив по ходу дела, увидел-убей, такое моё правило жизни. Около тысячи немцев и пяти сотен националистов из их помощников побил.
Потом в Китай слетал, пять тонн своего любимого чая увёл в личный запас, и ещё пять чуть похуже. А угощать кого. Дальше вернулся в ту же Беларусь и начал активно работать с пси. Телекинез, Силовая Ковка, пси-лечение, своё тело до идеала доводил, пока не сделал, и так не два, а три месяца. Да что это, если я за это время почти сто тысяч солдат противника умертвил, тут и их приспешники, также поголовье офицеров сократил. Ночами освободил порядка трёхсот тысяч советских военнопленных.
Серьёзно проредил Вермахт и СС, да так, что похоже Ленинград не блокируют, далеко им до этого. Даже к Пскову ещё не вышли, встали на подступах. Понесённые потери конечно сказались, да и освобождённые пленные в тылах не хуже меня поработали, хотя к нашим вышло едва восемьдесят тысяч, ещё продолжают выходить одиночки и мелкие группы, но немцы продолжали наступать, просто заметно медленнее.
Сейчас была ночь с двадцать шестого сентября на двадцать седьмое.