Владимир Геннадьевич Поселягин — «Авантюрист»: читать онлайн бесплатно полную версию

Авантюрист читать онлайн

Обложка книги Авантюрист
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Владимир Геннадьевич Поселягин
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Завтра с утра отправлюсь обратно на юг. Жаль самолёт упустил, рухнул где-то, но кто ж знал-то? Летел в один конец, как я думал, задерживаться в этом мире и не собирался, всё это не раз было, надоело, а тут такая засада. Ничего, на одеяле буду возвращаться, потихоньку приводя тело в порядок. Сначала в Китай, потом к немцам в тылы. Да я чую сильную злость на них, хочу отомстить, буду работать ночами, сокращать их поголовье и их приспешников. Ладно, шучу. Нет, злость на немцев действительно есть, но главная причина, мне нужно сильное приложение пси-сил.

Причём такое, когда без передышки работаешь ею. И в таком темпе месяца два поработать с напряжением сил, с редкими часами отдыха. Я уже говорил, что изучаю новые знания по псионике, и мне как-то попались рукописи, явно скопированные с учебника по пси Создателей. Так вот, я был твёрдо уверен, что Дар псиона не качается, то что я расширил возможности в прошлых жизнях, это немного другое, поработал перед перерождением, сам слабо понимая, что делал, сделал закладки и вот сработало.
Это была сильно грубая работа, вот даже Дара на одно перерождение на какое-то время лишился, но эта моя работа чем-то схожа с тем, что я учебнике изучил. Теперь видел где ошибки совершил и где угадал. Вот только не успел проверить то, что было написано в той рукописи, я погиб на своём рейдере. А почему бы тут не попробовать? Тем более и другие знания по псионике были в памяти ауры, я за них ещё не брался, тоже отработать. Поэтому для меня тут полигон на десять лет.
Только зачем зазря тратить силы, если ещё можно и пользу принести? Поэтому я буду тренироваться и сокращать поголовье немецких войск. Два в одном. Я лично был доволен этой идей. Так что даже отказ искина меня регистрировать, по сути в цвет попало. Когда бы я свободное время на учёбу нашёл?"

"А на следующее утро, отдохнувший, я свернул лагерь и вылетел на одеяле на юг, сначала к реке, потом с осторожностью над ней, главное, чтобы без свидетелей. Нет, ночью надо лететь. Увидел кто-то, но я на скорости скрылся за поворотом, деревья скрыли.

До обеда летел, дальше встал на днёвку, лучше всё-таки ночью, вот так нагло лететь, пусть и в малонаселённых областях, опасно. Мне тут десять лет жить, светится не хочу. Немного подлечил себя, рану окончательно на голове закончил, уже и шрам убрал, даже начал модернизировать тело, чтобы совершенным стало, дольше проживу, хе-хе. Не стоит думать, что я вот такой не везучий, постоянно погибаю, особо и не пожив.