Владимир Геннадьевич Поселягин — «Авантюрист»: читать онлайн бесплатно полную версию

Авантюрист читать онлайн

Обложка книги Авантюрист
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Владимир Геннадьевич Поселягин
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сразу достал военный барском, у них узлы как-то по-своему формируются, согласно инструкции, что была в коробке, всё проделал. Застегнул ремень, на который повесил барском, остальное на зарядку поставил. Чуть кольнуло, как клипсу надел, но узел начал формироваться. Что ж, ждём и обживаемся. К слову, в коробке была эластичная лента, надевать ночью на голову, чтобы во сне клипса не слетела. Ещё барском дальше чем на пять метров от клипсы удалять нельзя, он и формирует узел, находясь на связи."

"Помимо этого, на ремень надел открытую кобуру с пистолетом.

Тут без оружия только рабы ходят. Ну или должники, кому как нравится называют. Я как есть. Вот так на плите я стал готовить луковый суп, хотя запас ещё не сильно потратил, решил, что иметь его стоит. Сутки я прожил на той платной площадке и попросил одного из соседей перегнать платформу в другое место, на такую же площадку. Их три десятка вокруг столицы, как узнал из сети. Тот сделал. Выбор пал на него по той причине, что он сам собрался перелетать в другой город.
Следы заметал, чтобы сразу не нашли. Я всё из-за этого формирующегося узла беспокоюсь. Найдут меня люди хозяина скупки, и спросят, а не из тех ли пропавших нейрокомов мой прибор? Вполне могут. Там у всех нейрокомов имеются свои специализированные индивидуальные номера. С завода идут. И да, эти нейрокомы также производства империи. Трофеи, если проще. Такого оборудования тут достаточно много ходит, его и стараюсь брать. Остальное на продажу. Пять дней пролетали как один, и не стоит думать, что я сидел в автодоме и носа не казал.
Сразу как перелетел на новое место, вызвал такси и посетил тот офис продаж, докупил стрежней к реактору, мелочи разной. Теперь лет на тридцать хватит эксплуатировать платформу, не экономя. Потом через местную сеть потихоньку продавал трофеи, что у меня были со скупки. Анонимно. Перебрал ту коробку с кристаллами баз знаний. Тоже трофеи чьи-то, большинство имперского производства, но были и местные. В основном массовый ширпотреб, что интересное оставил, остальное на продажу.
Быстро расходились и средства в бонах у меня росли. Самое интересные базы знаний были не в этой коробке, а спрятаны в тайнике. Почему-то скупщик про них ничего не сказал. Хотя, когда нашёл, тот уже был мёртв. Так вот, шкатулка с кристаллами баз знаний. Взором нашёл в тайнике. Чуть пыльная, давно не доставали. Может он не знал, прошлого работника закладка? Поди знаний, но там очень дорогие базы знаний были. Военные, что я искал.

Подбор книги