Юлия Витальевна Шилова — «Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу читать онлайн

Обложка книги Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что может скрываться за предложением сыграть роль невесты? Не в фильме и не в спектакле, а в жизни, на реальной свадьбе с настоящим женихом. Этот вопрос не дает покоя Регине, и вскоре становится ясно: сомнения мучают ее не Р·ря.Она оказывается втянутой в аферу. На кону - двадцать пять миллионов долларов! Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Андрей старается жить так, как будто не было прошлого, потому что ОН ТЕБЯ К НЕМУ РЕВНУЕТ. Леся, история опять повторяется... Ведь точно так же ты наступала на собственное Я после того, как погиб Паша, когда жила с Костей. Может, пришла пора подумать о своем Я и понять, что СОБСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ НЕ МЕНЕЕ ЦЕННА, ЧЕМ ЖИЗНЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА."

"Конечно, я от души желаю тебе счастливой жизни с Андреем, но также прошу тебя вспомнить о той маленькой девочке, которая ждет тебя на той дороге, про которую я тебе писала.

.. Когда ты ее навестишь, в твоей жизни все пойдет совсем по-другому, ты ОБРЕТЕШЬ СЕБЯ и поймешь, нужен тебе Андрей или нет.

Извини, если что не так.

Любящий тебя автор,Юлия Шилова.

2"

"Здравствуй, милая моя Юленька!

Спасибо за творчество, вселяющее в людей надежду, веру в доброту и человеческую порядочность, а самое главное в то, что не все еще в этой жизни потеряно и никогда не поздно начинать с нуля.

Юленька, милая, совсем недавно я хотела кричать на весь мир о своем счастье, я хотела поведать всем, что на свете еще есть настоящая любовь, ради которой хочется свернуть горы и обнять весь мир от переполняющей радости.

Я хотела написать вам письмо о счастливой девушке, которая нашла свою любовь, и порадовать вас тем, что есть еще мужчины с большой буквы, чтобы все читатели за меня порадовались и поняли на моем примере, что еще не все потеряно и им обязательно улыбнется счастье.

Но увы. Наверное, ослепленная своим счастьем, я прогневала всевышнего.

У меня было все: любимый и любящий человек, подготовка к свадьбе, мечты и планы о семейной жизни. Мы жили гражданским браком почти год, и вот совсем недавно он сделал мне предложение. Он до последнего говорил, что любит меня, и все для этого делал. Он был для меня всем, так же, как и я для него. Все рухнуло в один день, который разделил мою жизнь на две половины.

Не помню, с чего начался разговор, из которого я узнала, что больше ему не нужна, что ему нужно учиться, делать карьеру, и я ему мешаю.

Он сказал, что в ближайшие три года ему не нужна ни свадьба, ни семья. И это после того, как у нас вовсю шла подготовка к свадьбе. Об этом знали все родные, друзья и коллеги по работе.

Мой любимый предложил остаться просто друзьями или жить, как брат с сестрой. Мне 30 лет, и у меня не укладывается в голове, как можно поступить так с тем, кто верил в тебя, поддерживал в беде, когда умер отец.