Юлия Витальевна Шилова — «Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу читать онлайн

Обложка книги Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что может скрываться за предложением сыграть роль невесты? Не в фильме и не в спектакле, а в жизни, на реальной свадьбе с настоящим женихом. Этот вопрос не дает покоя Регине, и вскоре становится ясно: сомнения мучают ее не Р·ря.Она оказывается втянутой в аферу. На кону - двадцать пять миллионов долларов! Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поиграй вместе с ней и после этого медленно, по той же дороге детства, уходи во взрослую жизнь. Оглянись на мгновение, посмотри в ее глаза. ОНА ТЕБЕ ВЕРИТ... ОНА ВЕРИТ В ТО, ЧТО ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ЕЕ ЛЮБИТЬ... Не предавай ее... Она совсем одна... И даже если, вернувшись во взрослую жизнь, ты однажды ее разлюбишь, предашь и отдашь все чувства кому-то другому, то никогда не поздно вновь к ней вернуться, посадить ее на коленки, подарить игрушку, поплакать, попросить прощения и ее ЛЮБИТЬ..."

"Леся, пожалуйста, не забывай о той маленькой и беззащитной девочке.

Пройди по той дороге, подари ей игрушку и пообещай больше никогда ее не предавать. Ты ведь забыла о ней с тех пор, как встретила Пашу, и ни разу не вспоминала о ней, когда был жив Костя и когда в твоей жизни появился Андрей. А ведь она там совсем одна, и ей страшно оттого, что ее не любят и что после смерти Кости ты даже хотела ЕЕ УБИТЬ... Она смотрит на ту дорогу и всегда ТЕБЯ ЖДЕТ, потому что ОНА (в отличие от тебя) ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ и ей, маленькой, не понять, почему ты так с ней поступила.
Почему все эти годы ты не помнила о НЕЙ и не любишь ее? Пойди к ней... Еще не поздно все изменить... Она тебя ждет, потому что у нее, кроме тебя, никого нет. Купи ей самую красивую игрушку и ИДИ... Вот увидишь, после того, как ты попросишь у нее прощения за то, что забыла о ней и хотела убить (а она обязательно простит, протянет ручки и улыбнется от переполняющего ее счастья. Маленькие дети не могут по другому...), в твоей жизни все пойдет иначе.
.. Ты заживешь новой, свободной, позитивной и счастливой жизнью, если никогда не будешь забывать о той маленькой девочке, которая тебя любит и ждет...

Леся, я от души желаю тебе не попадать в любовную зависимость, а в первую очередь полюбить саму себя, потому что то состояние, в которое ты периодически впадаешь, мешает жить, дышать, строить семью и гармоничные отношения. Просто пойми, что это не любовь. Это болезнь. Осознав это, ты начнешь приходить в себя. Наше мышление определяет наши чувства и поступки.

Нельзя приносить свою жизнь в жертву этому болезненному чувству. Увы, но она одна.

Сейчас тебе, как никогда, нужно заниматься собой, лечить свою душу, выстраивать и СОЗДАВАТЬ СЕБЯ. Пойми, ГАРМОНИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПУСКАЕТ В СВОЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ГАРМОНИЧНЫХ ЛЮДЕЙ. У таких людей всегда есть выбор, и они не попадают в зависимость.

Кости больше нет, и ему уже ничем не поможешь. Единственный человек, кому ты сейчас можешь помочь, так это САМА.