Юлия Витальевна Шилова — «Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу читать онлайн

Обложка книги Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что может скрываться за предложением сыграть роль невесты? Не в фильме и не в спектакле, а в жизни, на реальной свадьбе с настоящим женихом. Этот вопрос не дает покоя Регине, и вскоре становится ясно: сомнения мучают ее не Р·ря.Она оказывается втянутой в аферу. На кону - двадцать пять миллионов долларов! Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я очень боюсь тебя обидеть и сказать что-то болезненное, поэтому извини, если что-то не так. Заранее прошу прощения. Ты хотела услышать мое мнение, поэтому я его говорю. Врать, льстить и фальшивить я не умею. Леся, у тебя бы не получилось с Костей счастливой семьи. Вы бы все равно расстались. Это лишь вопрос времени и нервов. Пусть земля ему будет пухом. Ты не имеешь к его гибели никакого отношения. Тысячи людей ежедневно погибают в автомобильных авариях. Это дело случая... И пусть этот человек был в твоей судьбе, но ЭТО НЕ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК.

Поэтому воспринимай его смерть как РАССТАВАНИЕ, которое в ваших отношениях было бы неизбежно.

Что касается Андрея, то дай Бог, чтобы на этот раз у тебя было все хорошо. Но мне кажется, что ты опять наступаешь на те же грабли и ведешь незримую борьбу с собой. Когда погиб Паша, тебя стал ревновать Костя, и тебе приходилось делать вид, что ты совсем не переживаешь. Из-за Кости ты даже не пришла на похороны. Когда погиб Костя, ты сразу сошлась с Андреем, и он точно так же начал тебя ревновать, теперь уже к Косте.

Ты пишешь, что любишь Костю, а сошлась с Андреем только потому, что он помогает тебе пережить это горе. Леся, девочка моя, но ведь для этого не обязательно было сходиться. Ты опять впадаешь в зависимость от другого человека, считая, что он должен облегчить твое состояние. Ты просто боишься остаться одна и перекладываешь ответственность за свою жизнь на плечи другого человека. Ты пишешь, что Андрей о тебе заботится и вы не ссоритесь, но ведь это не основание для того, чтобы жить вместе.

Ты уже взрослая девушка и в состоянии сама о себе позаботиться.

Ты пишешь, что твоя вина не дает тебе покоя, а я не очень понимаю, в чем она? В том, что Костя ехал к тебе и погиб? Извини, но ты ведь просто отключила телефон, а не сотворила что-то страшное, и Костя не мчался к тебе на помощь... Вопрос не касался жизни и смерти... Из-за выключенного телефона люди не говорят о том, что это конец отношений, и они друг друга не ненавидят. Если это происходит, то это НЕЗДОРОВЫЕ И БОЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, в которых нет ни уважения, ни доверия, и они ведут в НИКУДА.

Костя просто поехал кататься с другом. Он погиб из-за того, что не справился с управлением. Это СЛУЧАЙНОСТЬ, пойми. И это произошло не оттого, что ты выключила телефон. Твоей вины и на этот раз нет.

Андрею не нравится, что ты приходишь в гости к маме Кости. Тебе приходится делать вид, что ты не думаешь о Косте, хотя постоянно думаешь и тихо плачешь.