Юлия Витальевна Шилова — «Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу читать онлайн

Обложка книги Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что может скрываться за предложением сыграть роль невесты? Не в фильме и не в спектакле, а в жизни, на реальной свадьбе с настоящим женихом. Этот вопрос не дает покоя Регине, и вскоре становится ясно: сомнения мучают ее не Р·ря.Она оказывается втянутой в аферу. На кону - двадцать пять миллионов долларов! Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он заботится обо мне, но мне мешает с ним жить чувство вины, ведь мы сошлись через месяц после трагедии. Я до сих пор люблю Костю. Моя вина не дает мне покоя. Ни мне, ни Андрею. Мы с друг другом об этом не говорим. Мама Кости о нас ничего не знает. Я прихожу к ней в гости. Андрею это не нравится. Он хочет все забыть, а из-за этого не получается. Я же не хочу ничего забывать. Я хочу разговаривать о Косте. Но мне приходится делать вид, что все нормально, и я о нем совсем не думаю. Хотя думаю постоянно и днем, и ночью.

Тихо плачу. Андрей старается жить так, как будто не было прошлого, но совесть не дает покоя.

Юлечка, дай совет, помоги добрым словом. Ты моя последняя надежда. Мне кажется, что из-за меня погибло два человека – Паша и Костя. А теперь я боюсь за Андрея. Я как-то слышала про черную невесту. Может, это я? За что мне такие мучения? После смерти Костика я пересмотрела свою жизнь и стараюсь не допускать тех ошибок, которые допускала раньше. Переосмыслила ценности в жизни. Я верю в Бога, в ангелов-хранителей.

А еще я где-то слышала, что судьба есть судьба, и от нее никуда не денешься. Но иногда в судьбу вмешивается черная энергетика, которая накапливается и взрывается. Из-за этого происходит сбой в судьбе, случается несчастье, которое зовется злым роком.

Сейчас я люблю людей, стараюсь не злиться и чувствую, что стала сильнее. Правда ведь говорят, что мудрость приходит через страдания. Может, я неправильно сделала, что сошлась с Андреем? Нам было тяжело и нам нужна была поддержка.

Нас никто из знакомых не понимал, и мы нашли друг в друге взаимопонимание.

Мне очень стыдно перед Костей, ведь он все видит. Хожу в страхе, боюсь, что нас кто-нибудь увидит. Но мне хорошо с Андреем, чувствуется рука помощи. Если бы не он, я бы, наверное, ушла следом.

Леся.Украина."

"Дорогая Леся, спасибо за твою исповедь.

Смотрю на твою фотографию и просто поражаюсь твоей красоте. Как же ты хороша...

Леся, милая, я тоже верю в судьбу, хотя я далеко не фаталист.

Но я больше всего верю в то, что свою судьбу можно и нужно корректировать. Я много слышала про черных невест, и такие случаи действительно бывают в нашей жизни, но давай не будем с тобой на этом зацикливаться и все же придем к мнению, что это не наш случай. Понимаешь, как ты сориентируешь свою судьбу, так она и сложится. Будешь ориентировать ее на плохое – все в этой жизни будет плохо. Будешь ориентировать ее на позитивный лад – будет все, как ты хочешь.