— «Вот и настал этот день (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вот и настал этот день (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вот и настал этот день (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Жил-был мальчик. В меру весел, в меру пьян. Всего было в меру, пока не повстречал он другого мальчика. Не совсем мальчика, а точнее, своего начальника. Вот тут и настигла его кара небесная.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Да! Тост, – я поднял стопку с чем-то. – Чтоб было во что одеться и с кем раздеться!

- Охереть!

- Точняк! Поддерживаю!

Мы чокнулись, выпили.

Вернулись девчонки с танцпола.

- Опаньки, без нас пьют! – это Лиля, очередная подружка Лешки.

- Не переживайте, солнышки наши, на всех хватит!

Валерка и Артем потянули своих дам к себе под бочок.

Я налил себе чего-то темного (вроде, виски, в темноте хер разберешь), привстал:

- Девоньки, тост почти для вас! Пусть плачут те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел!

- Иииии, класс!

Девчонки чокнулись, полезли целоваться ко мне, не обращая внимания, по кому лезут.

Парни, ругаясь и смеясь, пытались урезонить их, усадить на место. В конце концов, я был весь в помаде. Беее, гадость какая. Минут пять оттирал с себя эту бяку.

- Народ, тост! – о, это Таш. Готовим карандашики, записываем, сейчас будет шедевр. – Чтоб хер стоял, и деньги не кончались!

Как всегда, прошло на ура.

Через час кто-то выдвинул недурную идейку сменить клуб.

Мы куда-то поперлись.

И снова что-то пили, с кем-то пели, где-то танцевали.

Жар танцпола сменялся холодом осенних улиц, мелькали какие-то люди, грохотала музыка…"

"Это просто какой-то нескончаемый калейдоскоп.

Лучший день варения в моей жизни!

***

Ой, хто я… оиии, хде я…

Башка раскалывается…

Бля, выключите музыку…

Сукиии…

Шо за долбанный свет, и так глаза режет.

Кое-как собрав мозги в кучу, я все же вспомнил, что я в клубе, вроде как, танцевал, да… и ищо что-то отмечал… да… Точно! День варения меня, любимого!

Уууу, гады!!! Что за говно-музон! И так мозги набекрень, а тут ещё эта хрень колбасит…

Всё, я устал, пора домой, баиньки.

Встаем и топаем.

Так. Попытка нумер раз. Опа – не удалась. Упал… Бля, они шо, вааще пол не моют?!

Тааак. Идти всё дальше. Теперь ещё встать надо.

Охо-хо-нюшки, долюшка наша тяжелая.

Так, возьмем эту гору, товарищи!!! Ура, я молодец, снова на диване!

Тааак! Попытка нумер два! Ни-хе-ра… что ж за диван неправильный.

Так. Будем мыслить логически.

Раз сам никак – нужна помощь друга. Да, я молодец. Могу же, когда надо!

Аууу!! Други!!! Бля, где все наши… Аааа! Пиздец, сволочи! Бросили, суки, оставили на растерзание!!!Позабыт, позаброшен, никому нахер не нужен. Неее, на хер не нужен – и слава богу. Обойдусь без такого счастья.

Так! Соберись, тряпка, думай-думай-думай.

Нужна группа поддержки. Не, думать не могу. Я ж не начальство, чтоб думать. Точно! Начальство! Звоним Никите, он мозг, он все может.