— «Вот и настал этот день (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вот и настал этот день (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вот и настал этот день (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Жил-был мальчик. В меру весел, в меру пьян. Всего было в меру, пока не повстречал он другого мальчика. Не совсем мальчика, а точнее, своего начальника. Вот тут и настигла его кара небесная.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Глаза открыть, один, да, хотя бы один… О, я молодец! Почти попал!! Так, теперь попить и баиньки… шо за труселя неуловимые… Оппа! Точно, чудо-труселя, раз – и на месте!

Так, куда это меня понесли? Мне так неудобно. Что за плечо костлявое, животик больно! Меня послушали, поставили…

- Ну что тебе ещё, мозгоебище, ты спать вообще собираешься? Четвертый час уже!

- Попить, и баиньки…

Какой классный у меня начальник! Никогда б не подумал, что человеческое горло на такие звуки способно!Он очень талантливый, да, всесторонне развитый человек, все может, все умеет!

Мне дали стакан, я попил.

А куда я хотел идти? Спать? Какой спать, я ж танцевал?! Танцевал. Да! Я! Помню! Танцевать хочу! Куда музыку дели! Верните музыку! Нет?! Как поломали?! Кто такой козлище? А я и без музыки могу, я сам спою!

И не надо меня никуда тащить! Верните взад! Чуть-чуть отдохнуть? Можно… а массажик? Воот, хорошо… Хорошо-то как!

***

Блядское солнце, выключите нафиг, спать хочу… Говнище, прям в глаз!

Голова моя, головушка… грохните эту долбаную птицу-санитара, чертов дятел, долбит и долбит, долбоебище…

Попытался перевернуться, кое-как с н-цатой попытки свою тушку перевернул на живот.

Оооо! А вот это зря! Что-то в животе квадратное завелось! Повернулся на бок. Еще хуже."

"Так. Проведем инвентаризацию. Рука левая. Нога правая. Бошка на месте. Как там говорится – руки-ноги - главное хвост? Какой, нахер, хвост? О чем это, вообще? Главное – хрен! Очень полезный овощ!

Так. И куда меня занесли? И кто этот герой? Комната не моя, это я вижу.

А чья?

Помню, на дискач ходили. У меня днюха была. Нихера не помню. Значит, хорошо погуляли, точняк.

В животе забурчало. Голодненький ты мой, никто тебя не кормит! Только поят. Надо в этих хоромах разыскать холодильник. И сортир желательно тоже. И душ. Ведь не будут же добрые хозяева против, если я немного, совсем чуточку похозяйничаю? Ведь не будить же мне их?

А вообще, который час? Ладно, вопрос не самый важный. Жрать – ссать – душ – попить.

Очередность можно менять.

Кое-как я выполз в люди. А вокруг тишина... Уютненько, только грязненько. Дара на них нет…

Кухня нашлась в конце коридора, дверь рядом - туалет, совмещенный с ванной. Красота.

Я попил, потом поперся в туалет. Затем снова попил. Теперь можно в душ.

Через полчаса я был готов покорять мир. Только пожрать бы еще.

По-хозяйски я полез в холодильник. Ведь им не жалко же мне малюсенького такого бутербродика? Нет? Ну и молодцы.