- Компания решила, что нецелесообразно выделять Вам квартиру на месяц. Вторая комната Ваша, ванна там, - он указывает на белые двери. — На кухне есть кофе, чай.
- Так решила компания или лично ты?! – мне кажетcя, еще минута и я просто взорвусь от злости.
- Компания в моем лице, - он пытается держать маску серьезности, но его выдают сощуренные наглые глаза.
- Я ни за что не буду жить с тобой! Если компания не нашла мне места, я сниму себе другую квартиру или номер в отеле! – выдаю я на эмоциях, ещё не понимая как дорого мне это обойдется.
Хватаю чемодан, разворачиваюсь, открываю входную дверь, почти выхожу в подъезд, но останавливаюсь. Черт, куда я могу пойти в четыре утра в совершенно незнакомом мне городе?! Разворачиваюсь, закрываю дверь, снимаю обувь, пальто и под пристальным взглядом этого гада,иду в свою комнату, волоча за собой чемодан.
- Вот и хорошо, что ты все поняла и передумала, – кидает он мне вслед.
- Даже не надейся, завтра же меня здесь не будет! - Закрываю за собой дверь и начинаю злиться еще больше, понимая, что на двери нет замка.
Он сделал это специально! А я, дура, поверила, что этот гад успокоился и я смогу спокойно доработать этот чертoв месяц! Ну где там, покой мне только снится! Пытаюсь взять себя в руки, глубоко дышу, садясь на довольно большую кровать в центре комнаты, где тоже на белой стене над кроватью висит огрoмное фотo черно-белых маков. По бокам кровати небольшие белые тумбочки,комод с зеркалом возле противоположной стены и огромный встроенный шкаф-купе с зеркальными дверцами.
Минимум мебели, но все что нужно есть. Хотя какая мне разница, что здесь есть , если я не буду тут жить. Злость сменяется усталостью и я встаю с кровати, открываю свой чемодан, вынимаю шампунь, гель для душа, большое полотенце, белую футболку и пижамные штаны. Вообще, я предпочитаю спать в комбинации или одной футболке, но сегодня придется закутаться поплотнее.
Выхожу из комнаты, облегченно выдыхаю, не замечая Дениса в гостиной,и быстро иду в ванную.
А вот ванна меня удивляет, здесь все бело-синее и, слава Богу, есть замок. Быстро закрываюсь, дергаю двери, убеждаясь, что они точно закрыты, раздеваюсь и прохожу в душевую кабину, настраивая теплую воду. Душ позволяет расслабиться и выкинуть из головы все мысли. Быстро моюсь, вытираюсь, натягиваю на себя штаны и футболку, просушиваю волосы полотенцем,так и не находя в ванной фена и быстро выхожу.
- Можешь поставить будильник на одиннадцать.