Эллин Ти — «Ты пахнешь как мечта»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты пахнешь как мечта читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги Ты пахнешь как мечта
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ПРЕКРАСНАЯ НОВИНКА ОТ ЭЛЛИН ТИ!О чувствах надо говорить, если они есть. Иначе потом может быть поздно.Мирослав Ольховский устал жить без любви. У него есть буквально все: успешный бизнес, дорогие машины, несколько квартир, внешность плейбоя и харизма, способная покорить кого угодно. Кроме Есении Шестаковой, бывшей его лучшего друга. Они расстались очень глупо и никак не могут забыть прошлое.Перед Мирославом встаёт сложный выбор: бороться за свои чувства до конца, идти напролом, как он привык, или дать сердцу Есении выбрать самой?И как это сделать, если в один из его центров устраивается на работу такой хороший администратор как Соня Субботина? И почему при виде её у Мирослава перехватывает дыхание?Любовный треугольник, второй шанс, бизнесмены, горячие постельные сцены, от незнакомцев к возлюбленным. Шикарный слог автора, яркие персонажи, безупречное художественное оформление влюбят в себя каждого. «Ты пахнешь как мечта» – чувственная история о том, что о любви всегда надо говорить.Эллин Ти – известный автор сентиментальной прозы, автор цикла-бестселлера «Любовь растопит даже лед»!«Еся и Демид расстались пять лет назад. Новые интересы, новые люди, новые отношения, но одно случайное столкновение – и сердца снова тянутся друг к другу с непреодолимой силой. Уютная, комфортная история о прошлом, которое врывается в жизнь в самый (не)подходящий момент, о настоящем, наполненном неуверенностью и страхами, и, конечно, о любви, обещающей счастливое будущее.» – Оля, блогер, Helly Hygge | о книгах."Каждый раз, когда я беру в руки книги Эллин Ти, я уже знаю, что следующие несколько часов проведу просто вос-хи-ти-тель-но! Потому что каждая ее книга любовь! Любовь, которая залечивает раны. Любовь, из-за которой хочется пищать и плакать от счастья (и того, что такие мужчины не существуют в реальной жизни). Любовь, в которую хочется верить! Если вы тоже хотите окунуться в мир любви, тогда я не знаю, почему эта книга еще не у вас!!!" – Соня Субботина, автор цикла «Дни любви».Читать в серии: «Непара», «Нетвой», «Нелюбовь», «Несудьба», «Невместе», «Несчастье», «Нерядом», «Ты пахнешь как любовь».Для поклонников историй Эль Кеннеди, Авы Хоуп и Селины Аллен.Приятная на ощупь бумага, красивая верстка, обложка от известного молодежного художника LINK, две черно-белые иллюстрации.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Когда мне приходилось уходить, Еська всегда прибегала и ласковой кошкой тянулась за поцелуями, стоя близко-близко.

Сейчас же, когда сама понимает, что расстояние между нами очень мало, она поджимает губы и делает шаг назад, разорвав ту мимолетную неловкость и нахлынувшие воспоминания.

Мы были очень счастливы пять лет назад.

Что с нами сейчас?..

Глава 8. Еся

MONA, Лолита – Последняя любовь

Сволочь. Зачем он приперся? Чтобы что? Напомнить мне о том, какая я неудачница? Я не понимаю…

У него ведь есть девушка. Да, в случившемся со мной виновата она, но разве любящий человек не должен вставать на сторону своей второй половинки? Не думала, что Демид изменился настолько.

Когда мы были вместе, он всегда был на моей стороне. Даже когда я была действительно не права. При чужих людях он всегда был только за меня. Сказать что-то и указать на ошибку мог, только когда мы оставались наедине. Но при ком-то стоял стеной, защищая и оберегая.

Именно поэтому мне очень странно, что в этой ситуации он занял сторону не своей девушки, а… мою.

Это снова уносит в воспоминания о прошлом. И меня они очень расстраивают. Кажется, именно в отношениях с Демидом я последний раз была по-настоящему счастлива. А после расставания даже никогда не улыбалась искренне.

Не знаю. Чувствую себя ничтожеством, когда думаю о таком, но другие мысли в голову не приходят. Я не могу сказать, что до сих пор люблю Демида или что страдала по нему все пять лет. Нет. Но… я скучала, да. И сейчас, когда судьба подкидывает мне испытания в виде постоянных вынужденных встреч с ним, мне становится еще тяжелее.

Я просто помню, как нам было хорошо вместе, несмотря на то что все закончилось так глупо и непонятно. Мы действительно любили друг друга, и мне очень сложно видеть Демида сейчас, когда он снова встает на мою сторону."

"Зачем? Любил бы свою девушку, помогал бы ей, защищал бы ее. Мне было бы проще. Я бы увидела, что они счастливы вдвоем, и запретила бы себе даже вспоминать о прошлом. А так… Мысли сами в голову лезут. И я даже немного расстраиваюсь, когда Демид уходит, осторожно закрыв за собой дверь.

Я снова проваливаюсь в сон. Мне все еще нехорошо, и терпеть это состояние не хочется, поэтому сплю днями и ночами как сурок, встаю только в туалет и кота покормить. Даже до душа дохожу лишь на вторые сутки, сходя с ума от прохладной воды, потому что горячую мне нельзя.

Становится чуть легче. Голова не болит уже так сильно, и тошнота постепенно проходит. Ладно. Жить можно, я думала будет гораздо хуже.