Эллин Ти — «Ты пахнешь как мечта»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты пахнешь как мечта читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги Ты пахнешь как мечта
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ПРЕКРАСНАЯ НОВИНКА ОТ ЭЛЛИН ТИ!О чувствах надо говорить, если они есть. Иначе потом может быть поздно.Мирослав Ольховский устал жить без любви. У него есть буквально все: успешный бизнес, дорогие машины, несколько квартир, внешность плейбоя и харизма, способная покорить кого угодно. Кроме Есении Шестаковой, бывшей его лучшего друга. Они расстались очень глупо и никак не могут забыть прошлое.Перед Мирославом встаёт сложный выбор: бороться за свои чувства до конца, идти напролом, как он привык, или дать сердцу Есении выбрать самой?И как это сделать, если в один из его центров устраивается на работу такой хороший администратор как Соня Субботина? И почему при виде её у Мирослава перехватывает дыхание?Любовный треугольник, второй шанс, бизнесмены, горячие постельные сцены, от незнакомцев к возлюбленным. Шикарный слог автора, яркие персонажи, безупречное художественное оформление влюбят в себя каждого. «Ты пахнешь как мечта» – чувственная история о том, что о любви всегда надо говорить.Эллин Ти – известный автор сентиментальной прозы, автор цикла-бестселлера «Любовь растопит даже лед»!«Еся и Демид расстались пять лет назад. Новые интересы, новые люди, новые отношения, но одно случайное столкновение – и сердца снова тянутся друг к другу с непреодолимой силой. Уютная, комфортная история о прошлом, которое врывается в жизнь в самый (не)подходящий момент, о настоящем, наполненном неуверенностью и страхами, и, конечно, о любви, обещающей счастливое будущее.» – Оля, блогер, Helly Hygge | о книгах."Каждый раз, когда я беру в руки книги Эллин Ти, я уже знаю, что следующие несколько часов проведу просто вос-хи-ти-тель-но! Потому что каждая ее книга любовь! Любовь, которая залечивает раны. Любовь, из-за которой хочется пищать и плакать от счастья (и того, что такие мужчины не существуют в реальной жизни). Любовь, в которую хочется верить! Если вы тоже хотите окунуться в мир любви, тогда я не знаю, почему эта книга еще не у вас!!!" – Соня Субботина, автор цикла «Дни любви».Читать в серии: «Непара», «Нетвой», «Нелюбовь», «Несудьба», «Невместе», «Несчастье», «Нерядом», «Ты пахнешь как любовь».Для поклонников историй Эль Кеннеди, Авы Хоуп и Селины Аллен.Приятная на ощупь бумага, красивая верстка, обложка от известного молодежного художника LINK, две черно-белые иллюстрации.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Я ужасно не вовремя, да? – спрашиваю, улавливая крошечную неловкую улыбку на лице. Значит, я прав. Это действительно приносит ей дискомфорт.

– Да нет, – она пожимает плечами и, щурясь, делает маленький глоток все еще очень горячего чая. Сумасшедшая. – Я очень долго спала, нужно было вставать, а то не смогу уснуть ночью.

– Болит? – спрашиваю, когда вижу, как болезненно морщится Еся. Мне ужасно стыдно перед ней за Ксюшу. Ситуация вообще из разряда: лучше провалиться сквозь землю, чем пережить подобное еще раз. Если я еще и сестре расскажу, с кем столкнулась Ксюша и какие у этого последствия… Боюсь, шанса наладить общение этих двух у меня уже не будет.

Яська и так не любит Ксюшу, а тут, когда она последние два дня только и тарахтит о Есении, той точно будет не жить. Поэтому предпочту помалкивать.

– Больше кружится, – негромко отвечает Еся. – И тошнит. Ну и болит, да, что скрывать.

– Ты скажи, какие нужны лекарства, может, обследование, я все оплачу, Есь, – говорю без запинки, потому что действительно чувствую перед ней свою вину, несмотря на то, что даже машину своей девушке покупал не я.

 – Если ты решила спасти Ксюшу от разбирательств с органами, мы должны оплатить тебе лечение, это правильно.

– Ты можешь не беспокоиться, Мирослав все оплатил в клинике, а потом зашел в аптеку, пока я дремала в дороге, и все купил. Сказал примерно то же самое, что и ты, я пыталась отказаться, но он не стал слушать.

Ах да. Мирослав. Наш внезапно влюбленный принц. Который тайно любил мою девушку, пока мы с ней встречались.

А может, это Мирослав накрутил меня до такой степени, что после какой-то из ссор я просто перестал бороться за эти отношения долгих пять лет назад? Ведь ничего из ряда вон выходящего не произошло у нас тогда, чтобы мы расстались. Просто в какой-то момент оба опустили руки."

"Меня на самом деле задевает то, в чем признался Мир, хотя я знаю, что не имею права реагировать так остро на это. Это было давно, это прошлое, оно закончилось, незачем его ворошить, ничего не изменить уже. Просто… хрен знает на самом деле, что просто.

Ни черта не просто все это. И факт в том, что меня очень бесит эта тема.

Просто почему он молчал? Почему рассказал о своих чувствах только спустя пять лет? А сейчас ей признался уже? Лекарства оплатил поэтому? Или он до сих пор влюблен в нее и теперь будет добиваться ее расположения и сердца?

Это так странно… От этих мыслей у меня внутри лава вскипает. Как будто мы с Есей до сих пор вместе и Мир пришел признаваться ей в любви.