Ты не мой BOY (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И вот через полчаса, я - уже не совсем я!
Глаза - вамп, губы мерцают блеском, скулы скульптурированы как у Джоли. В ушах длинные серьги.
- Вот это... - выносит мама платье.
- Ну... пусть будет это, - покорно соглашаюсь я.
Черное. На шее широкий серебристый ошейник, одна рука с плечом обнажена, вторая закрыта свободным рукавом, собранным на запястье в ""фонарик"". Короткая пышная юбочка тоже фонариком, на талии серебристый пояс в цвет ошейнику.
Мама обожает наряды, но такие сама носить уже не может.
- Только давай без каблуков, мам?
- Я купила очень устойчивые и невысокие, - достает сапожки с такими же серебристыми каблуками.
Вот на шмотки всегда есть деньги! А на Спарту, конечно, не было. Ну да, ладно. Спасибо Рыбу, проблема решена.
- Ой, Полечка... - делает несколько шагов назад. - Ты - богиня.
Смотрю на себя в зеркало. Смеюсь.
- Не совсем я, конечно. Скорее, ты.
Переодевает мне на обнаженную руку свои утонченные часики из серебра.
- Ну все! Шансов нет. Он влюбится насмерть!
- Да не дай Бог! - истово крещусь я. - Мне что с ним потом делать?
Мама засовывает мне в клатч деньги.
- Не до утра! И не пить. Один коктейльчик и все, - даёт наставления. - Если поцелует, никаких твоих болевых и удушающих! Это - нормально!
Хохочу, облизывая губы.
- Не трогай ты губы, - подкрашивает.
- Жжет...
- Это с капсаицином. Чтобы были чувственнее.
Кладёт мне блеск тоже в клатч.
"Куртку надеть не позволяет, упаковывает меня в своё чёрное длинное пальто.
- Там такси уже мам...
- Ну все, беги. К часу - домо-о-ой... - в след.
- Я позвоню...
Басы шатают стены даже в холле. И шатают что-то ещё в моей грудной клетке и низу живота, так, что даже походка моя меняется. И каблуки вдруг становятся вполне комфортными, а тело мягким, ловящим ритм. Сердце бьётся, поднимаясь в горло. И даже без алкоголя я чувствую лёгкую эйфорию от музыки.
Не торопясь иду через огромный танцпол в вип-зону. Ибрагим сказал, что самбисты тусуются там. Поднимаюсь по лестнице... Показываю вип-печать на запястье охраннику. В ультрафиолете она ярко светится.
Мимо столиков иду к диванам у сцены. Там толпа самых зачетных парней. Это по-любому Спарта!
Там смех, накачанные плечи, тестостерон, Ярославна!... И хорошенький Ибрагим в брюках и крутой рубахе.
- Привет! - улыбаясь, вхожу в их тусу, вставая рядом с ним.