Янка Рам — «Ты не мой BOY (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты не мой BOY (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ты не мой BOY (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. Как тебя угомонить-то, товарищ капитан? Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм... Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка! Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей? Драть ты меня будешь, да, капитан? Нет... Это я тебя буду "драть"...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На мгновение все замирают, не узнавая, с вопросом смотрят в лицо, натягивая вежливые дежурные улыбки.

- Полина?! - открывает рот Ибрагим. - Малышкина??

Улыбаясь, пожимаю плечами.

- ""Ты - не ты, когда... мама визажист!"" - подмигиваю, щелкая пальцами.

Все угорают, здороваются.

- Я бы и не узнал, - улыбается Артем, разглядывая меня.

- Тебе и не обязательно узнавать! - стреляет борзым взглядом в него Ибрагим.

Приобнимая за плечи, подводит к креслу .

- Присаживайся…

- Давай, ты садись, я здесь, - присаживаюсь на широкий мягкий подлокотник, складывая ногу на ногу.

- Дым подан, господа! - неожиданно в тусовку врывается Рыб.

За его спиной два официанта с огромными кальянами.

Глава 12 - Я не твоя собственность

Ну почему...почему... почему... такой расклад?! Я не согласен!

Она охуенна...

Что может быть круче, чем мощный, заточенный под механику Хаммер? Правильно, только изящная Ламба. Изящная Ламба с техническими характеристиками Хаммера.

Но дело даже не в этом.

..

Я просто чувствую, что там под капотом тот мотор, который мне по какой-то злоебучей логике необходим!

Вот никакой другой не впился, а этот упёрся и хочу-не-могу-дайте!

Стою как кретин, смотрю ей в глаза. Не приветливо смотрю... Раздражённо. Потому что я здесь, вообще-то, чтобы залить и выжечь эти карие пули из своего нутра. Отдохнуть от ее наличия внутри! А совсем не для того, чтобы ещё разок охуеть от ее охуенности.

Здороваться то будешь, Дениска? Или так и продолжим сверлить ее указательным на выход взглядом.

- Привет, Дэн, - здоровается она первая.

- Ага...

Перевожу взгляд на Ибрагима.

Э, как тебя накрывает-то, братишка! Терпи... Я же, сука, терплю.

- Короче! - натягиваю я самую широкую улыбку из всех припрятанных для треш-случаев. - Есть такой коктейль ""Штош"". Слышали? Нет?? Сейчас покажу...

Двигаю к себе свой бокал.

- Текила... Вискарь... - доливаю туда понемножку из всех бутылок. - Абсент... Ром.

.. И долька лимона! Без лимона вообще не канает!

- О, Дэнчик в своем репертуаре! - улыбаются пацаны.

- Говоришь философски: ""Штош..."" выпиваешь залпом и покидаешь эту реальность! - опрокидываю обжигающую жижу в рот и пью большими глотками.

Горло сжимается, пытаясь не пропустить внутрь это безобразие. Но мои намерения сильнее моего горла!

- Эй! - вскрикивает повернувшаяся Яська. - Заберите у него!

Добирается до меня сама, отбирая остатки.