Янка Рам — «Ты не мой BOY (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты не мой BOY (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ты не мой BOY (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. Как тебя угомонить-то, товарищ капитан? Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм... Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка! Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей? Драть ты меня будешь, да, капитан? Нет... Это я тебя буду "драть"...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Дэн , ты чего дебил?! Тебе же литичку вкололи! Там же снотворное!

- И это прекрасно! - облизываю спирт, обжигающий потрескавшуюся губу.

- Дэн, ну?!...

Бах... В голову бьёт волна опьянения, почти сбивая с ног.

- Вань, - разворачивается она обиженно к Яшину.

Тот разводит руками.

- Мне его выжать? Или что ты предлагаешь?

Это правильно. Если человек хочется немного убиться мешать ему не надо...

- А если тебе плохо станет! - шипит на меня Яська.

Опять смотрю в глаза Полине. Больше не улыбается... Отвожу взгляд.

Снова натягиваю улыбку.

- А мне уже плохо! - нетрезво подмигиваю Ясе.

Отворачиваюсь, и ловя ритм басов врезаюсь в толпу.

Музыка кружит. Ловлю первое попавшееся женское тело, чтобы позажигать вместе.

Потому что я не твоя собственность, Малышкина! И не надо со мной вот это всё!

Я не вижу, но чувствую кожей, Ибрагима рядом с ней. И никакое женское тело в руках не отвлекает от этого невыносимого чувства.

А в чем проблема Дэнчик? В чем проблема? Ты не ее парень... Она не твоя девочка.

.. Тебе вообще не нужны никакие личные девочки. Тебе и так - ништяк!

А вот, блять, да! Мне и так ништяк!!

Но это ощущение его рядом с ней прямо снимает крышу вместе со скальпом.

Резко останавливаюсь. Отпускаю девчонку, с которой танцевал. Разворачиваюсь, выхожу из толпы.

Перед глазами плывут, мелькая люди. Сердце надрывно колотится. Я ищу её взглядом...

Она возле стойки с Ибрагимом. Он что-то говорит ей на ухо. Полина улыбается. Его пальцы ложатся на талию, играя там как на рояле и сдвигают ее чуть ближе.

Неуверенная улыбка на ее губах. Мне кажется, тоже дежурная... Растерянный взгляд скользит по толпе..."

"Я не могу отыскать в себе никакой брони почему-то. Это все долбанная литичка перемешанная с алкашкой. Ты должна была играть на моей стороне, зараза! Но , наоборот, меня мажет ещё сильнее по Малышкиной.

Не вышло выйти из реальности... Но реальность явно вышла из меня. Потому что я, каким то хреном, оказываюсь рядом с ними.

Оттолкнув удивлённого Ибрагима, в грудь.

Ловлю ее лицо в ладони.

Закрывая глаза веду носом по ее ямочке на щеке...

Ааа... Кайф какой! Просто насквозь! Крыша отлетает окончательно. Мне кажется нас несёт на карусели среди неоновых огней.

- Пойдем со мной отсюда?.. - растерянно улыбаясь, шепчу ей в губы.

- Эй! - отлетаю в сторону тоже от толчка в грудь.

Ррр...

Сцепляемся с ним, ловя друг друга за затылки и втыкаясь лбами.

- Ты чо, Дэн?!

- А ты не услышал, что моя?!

- Эй!! - вскрикивает Полина.