Янка Рам — «Ты не мой BOY (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты не мой BOY (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ты не мой BOY (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. Как тебя угомонить-то, товарищ капитан? Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм... Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка! Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей? Драть ты меня будешь, да, капитан? Нет... Это я тебя буду "драть"...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я - как помощница.

- А куда ты устроилась?

- Мм... В Спарту, - подхватываю рюкзак.

Время бежать и дать им осознать этот факт без меня.

- Поля!! - выбегает из комнаты Милка. - А я?! А ты обещала, что и я... когда ты тренером...

Вздыхаю, хмуря брови.

- Ещё не хватало! Нет! - ругаются родители.

Милка громко ревёт!

- Мил, нельзя реветь, - прижимаю к своему бедру. - Мы же с тобой самураи. А самураи не ревут!

- Возьми-и-и меня-я-я...

Перестреливаемся с родителями сердитым взглядами.

- Милочка, давай на танцы пойдем бальные? - пытается умиротворить ее мама.

- Сама танцуй!! Я хочу как Поля-я-я...

- А ну-ка хватит!! - рявкает отец.

Позабытый на подоконнике телефон начинает орать знакомой песней.

""Возьми себя в руки, дочь самурая, возьми себя в руки...""

Это кто-то из родителей моих девчонок, наверное. Я ещё никого в глаза не видела, но в чате уже познакомились. Аиша Артуровна попросила помочь ей в поездке. Она в положении и мало ли...

- Мам подай, пожалуйста.

Телефон в руках мамы замолкает.

Она несёт мне, опуская взгляд на экран. Запинается...

Отец подхватывает ее под руку. Тоже ловя взглядом экран.

Ой-ё... Я ж там с Рыбом!

Прикусываю губу.

Папа медленно поднимает на меня ошалевший взгляд.

- Это чего это?.."

"Выдергиваю из их рук телефон.

- Это никого не касается, - раскрываю останавливающе ладонь. - Я уже взрослая и это мое личное дело. Не собираюсь это обсуждать!  Всех люблю! Пока!

Выскакиваю за дверь

- Полина!!

Бегу вниз по ступенькам.

Пусть переваривают это все без меня.

Внизу ждёт Ибрагим. Он вызвался ехать помочь с группой мальчиков.

- Привет! - даю ему пять.

И, подхватывая за локоть, тащу в сторону от нашего балкона.

- Полина! - вылетает на балкон отец. - Немедленно вернулась домой!

- Чего происходит? - оглядывается Ибрагим.

- Отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие!

Глава 11 - Ты - не ты…

Едем обратно...

В автобусе кипиш! Дети шумят и прыгают с места на место. Кидаются конфетами, летают бутылочки с водой.

Голодные... Мы немного задержались и едем позже графика.

Автобус выгружает нас у Спарты во дворе. Раздаю детей родителям, отмечая у себя галочками, чтобы никого не потерять. Троих увожу Бессо Давидовичу в машину. Они из интерната, он их сам повезет.

Остаёмся с Аишей вдвоем.

- Пойдемте чай пить, - приобнимает она нас с Ибрагимом за плечи. - Холодно.

Чайник на подоконнике шумит, Аиша ушла за печеньем. А мы с Ибрагимом валяемся на матах.

- Полинка... - скашивает на меня глаза.